Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Выбор университета в Варшаве для украинцев

Добавлено: 20-02-2022, 13:04     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Выбор университета в Варшаве для украинцев

Высшее образование не утратило своей важности. Без него по-прежнему сложно устроиться на хорошую работу с перспективами карьерного роста. В ходе учебы удается узнать много нового, завести полезные знакомства, научиться работать в команде. Европейский диплом высоко ценится во всем мире. Он открывает возможность трудоустройства в ЕС. В Варшаве осталась знакомая украинцам специфика обучения. Польские университеты не только доступны для поступления, но и не появляется ощутимых затруднений в дальнейшей учебе из-за серьезной разницы в знаниях и подходе. К тому же, университеты Варшавы для Украинцев остаются вполне доступными по стоимости. Этого нельзя сказать про другие европейские учебные заведения. Главное правильно выбрать университет, с чем и помогут следующие полезные советы.

Самые подходящие ВУЗы Польши для украинцев


В Варшаве насчитывается около 40 университетов. Практически в любой можно поступить на контрактной основе. Некоторые ВУЗы выдают гранты на обучения для талантливой молодежи, эти программы распространяются и на украинцев.



Изначально необходимо определиться с направлением, тематикой. Лучше выбирать профильный университет, дающий желаемое образование. Среди крупных и представительских столичных учебных заведений выделяются:
  • Варшавский Университет. Дипломы имеют наивысший рейтинг. Именно тут учились президент страны, композитор Шопен, видные ученые и лауреаты различных премий, включая и нобелевскую.
  • Академия Козьминского. Ведущее частное учебное заведение во всей Восточной Европе. Дается бизнес-образование по самым актуальным направлениям.
  • SWPS – крупнейший университет Варшавы. Имеются программы поддержки одаренных студентов. Обучение идет по гуманитарным и социальным направлениям.
  • Университет Лазарского. Готовятся специалисты по направлению права, менеджмента и экономической деятельности. Обучение ведется на английском языке.



Советы по поступлению в университеты Варшавы


Рекомендуется детально изучить условия приема студентов в университеты. Часто можно попасть в программу с грантом на обучение показав высокие балы на тестировании.

Несмотря на схожесть учебных подходов, разница в базовых знаниях довольно существенна. Поэтому украинским соискателям рекомендуется записаться на подготовительные курсы. Это существенно повышает не только шанс поступления, но и дальнейшего успешного обучения в ВУЗе Варшавы.
Комментариев:   Просмотров: 711
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.