Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Что требуют от своих мужчин немудрые женщины

Добавлено: 14-02-2022, 19:11     Категория: Отношения     Нашли ошибку?
Если хотите сохранить чувства, не делайте так.

Каждой женщине хочется видеть рядом с собой сильного, смелого и невероятно обаятельного мужчину. Чтоб цветы дарил, на руках носил, а подружки молча завидовали. Поверьте, ваш мужчина вполне может быть таким, но только если сам того захочет. А вот требовать и выдвигать ультиматумы не стоит. Никогда.

Вот 10 нелепых требований, которые так любят предъявлять мужчинам не самые мудрые женщины.

Что требуют от своих мужчин немудрые женщины

«Мы пара, поэтому без меня ты никуда не пойдешь»



Для многих представительниц прекрасного пола главный индикатор счастливых отношений — делать все вместе: есть, гулять, спать… И поэтому женщина потихоньку начинает узурпировать личное пространство своего возлюбленного, боясь отпустить его даже на секунду, думая про себя: «Моего только отпусти!» Но если мужчина лишается свободы, он начинает ее искать втихаря, за спиной, а значит, ложь и ссоры неизбежны. Поэтому отпускайте его с легким сердцем, если он захотел поехать на рыбалку, выпить пива или отправиться в отпуск… без вас! Это нормально. И любить от этого он вас меньше не будет.

«Поменяй прическу, гардероб и характер»



Самое глупое, что можно требовать от мужчины, — заставить его измениться. Еще хуже — превращать его в другого человека. Никто не говорит о том, чтобы помочь любимому выбрать рубашку или новую пару туфель. Речь скорее о тотальном перевоплощении. Это когда вам сначала не нравится его парфюм, потом стрижка, затем вы просите его сменить полгардероба, а через год-другой вы начинаете его перевоспитывать и ломать определенные черты характера. Запомните: люди не меняются. Они могут постараться что-то исправить в себе, но совсем незначительно и только по собственному желанию. А вообще, лучше задайте себе вопрос: того ли партнера вы себе выбрали? Либо принимайте любимого человека со всеми недостатками, либо ищите себе идеального принца.

«Не смей на нее так смотреть!»



Женщина, запрещающая своему партнеру даже смотреть в сторону красивых девушек, постоянно одергивающая его, если вдруг он задержит взгляд на глубоком декольте или мини-юбке, совершает трагическую ошибку. Создавая из этого запретный плод, она еще больше усиливает его интерес к красивому телу. Поэтому ни в коем случае нельзя ругаться с партнером, если он обращает внимание на сексапильную девушку, делает комплимент вашей подруге, озвучивает, от какой актрисы он без ума. Это нормальное мужское поведение — мужчина любит глазами. Позвольте ему наслаждаться подобной визуальной картинкой, а чувствовать себя оскорбленной не стоит.



«Любишь? Тогда купи!»



Почему-то многие женщины считают, что мужчина не просто должен, но и обязан содержать свою избранницу. Увы, требование оплачивать маникюры, педикюры и новые айфоны — удел далеко не самых мудрых девушек. Да, сильный пол может баловать свою возлюбленную, но если сам этого хочет (здесь ключевое слово «хочет», а не когда вы намекнули или потребовали от своего мужчины). А содержанок не любит никто. Наоборот, показав свою независимость, вы дадите понять своему мужчине, что любите его не за деньги, а просто так.

«Мне пора уже замуж!»



В ожидании предложения руки и сердца многие дамы теряют не только терпение, но и голову. Начав проситься замуж и требовать от любимого кольцо, скорее всего, вы только оттянете счастливый момент. Поймите, мужчина должен сам решить, видит ли он вас своей женой и хочет ли от вас детей. Если вы — та самая, то рано или поздно услышите заветные слова. А выклянчивая штамп в паспорте, вы можете не только отпугнуть, но и заставить любимого задуматься: а нужно ли ему это вообще, раз вы не доверяете его выбору и не можете просто подождать.

«Никаких паролей на телефоне!»



Телефон мужчины — цель номер один глупой женщины. Ведь в нем может быть так много интересного: переписки, соцсети, звонки… И некоторые представительницы слабого пола желают незамедлительно получить свободный доступ к гаджету своего мужчины, выдвигая ультиматум: если любишь, значит, никаких паролей! Но, залезая в чужой телефон, вы не только нарушаете личные границы, но и теряете доверие своего любимого. А как известно, без доверия нет и той самой любви, которую мы все ищем. Так что забудьте про телефон партнера, пожалейте свои нервы и ваши отношения.

«Никакой рыбалки и прочей твоей ерунды!»



Мужское хобби может быть самым разным: рыбалка по выходным, тренажерный зал несколько раз в неделю или пара часов чтения перед сном. Оно вам может нравиться, а может и нет. Но в любом случае заставлять отказываться от любимого хобби — последнее дело, а уж тем более принуждать заниматься его тем, что интересно только вам. Ни вы, ни ваш мужчина не получите никакого удовольствия от такого времяпрепровождения. Так что расслабляйтесь и уделяйте хотя бы пару часов в неделю тому, что любите вы. И позвольте вашей половинке самому определиться с тем, как провести свои заветные несколько часов.



«Ты же мужчина!»



Перед тем как сказать фразу «Ты же мужчина!», вспомните, что в первую очередь он — человек. Он может безумно уставать на работе, может не знать, как починить кран на кухне, может опоздать или про что-то забыть. Часто женщины забывают о том, что мужчина — не сверхчеловек, и могут требовать от него слишком много. Конечно, всем хочется иметь рядом с собой идеального и волшебного супермена, способного решить все наши проблемы одним щелчком пальцев, желательно сразу же после работы. Поверьте, если ваш партнер действительно вас любит, он сам будет делать для вас все возможное, что в его силах. И не потому, что он — мужчина и должен, а просто потому, что любит.

«Почему ты не делаешь мне комплименты?»



Мужчины бывают разные: кто-то безнадежный романтик и жизни не мыслит без цветов, конфет и тысячи комплиментов в день, кто-то сдержан и не будет распыляться направо и налево, а кто-то по натуре своей холоден и на комплименты скуп в принципе, потому что не считает их чем-то важным. Все зависит от характера вашего избранника, от того, как в его семье отец относился к матери, от того, какие друзья окружают его. Если вам жизненно необходимы комплименты, попробуйте спокойно поговорить с вашим мужчиной об этом, объясните, почему для вас это важно. Но лучше ценить мужчину за его поступки, а не за слова.

«Прекрати общаться с ними!»



Многие женщины после того, как выстроили отношения с мужчиной и стали в них себя комфортно и уверенно чувствовать, начинают думать: а чего бы здесь можно еще изменить, поменять? Как правило, в данную категорию первыми попадают друзья или родственники партнера. И часто это является причиной многих конфликтов. Но помните, что есть вещи, которые от нас не зависят, и в отношениях вы получаете не только мужчину, но и все его окружение: близких и дальних родственников, друзей. Поэтому, если не хотите потерять своего мужчину, скажите себе раз и навсегда: «Это трогать нельзя!» Вам наверняка тоже не понравился бы ультиматум вашего избранника: или я, или твоя подруга. Так что наслаждайтесь отношениями и не заходите за запретную черту.

«Мы обязательно должны пройти этот курс»



Сегодня Интернет изобилует всевозможными курсами, тренингами и марафонами, которые обещают финансовый успех и семейное счастье. Также много предложений и по обретению истинной (ведической / восточной) женственности. Если вы горите желанием обрести новые знания, постарайтесь не быть фанатичной и не втягивать партнера в свои увлечения: в идеале нужно, чтобы он проявил свое искреннее внимание — в противном случае, вы отобьете охоту к совместным сессиям на корню.
Комментариев: 0   Просмотров: 799
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.