Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Элитный шоколад с логотипом — достойный подарок

Добавлено: 28-08-2021, 18:12     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Элитный шоколад с логотипом — достойный подарок

Думаете, чем одарить сотрудников, клиентов и бизнес-партнёров на очередной праздник? Универсальный подарок — элитный шоколад с логотипом вашей компании на упаковке или прямо на плитке в виде барельефа. Однако здесь важен не только дизайн, но и качество самого продукта. Он должен быть действительно вкусным, чтобы вместе с изысканным послевкусием о вас как о дарителе осталось исключительно приятное впечатление. Расскажем в этой статье, какие шоколадные плитки действительно не стыдно дарить.

Сегодня много где — например, по ссылке Dalogo.ru/catalog/elitnye-nabory/ — предлагают заказать элитный шоколад с логотипом в подарок. Давайте разберёмся, в чём же заключается его элитарность?

Состав


В первую очередь такой эпитет применяется к шоколадным изделиям ручной работы, сделанным из качественных и полностью натуральных ингредиентов, среди которых обязательно должны быть:
  • тёртое какао (ни в коем случае не какао-порошок, который является побочным продуктом переработки какао-бобов);
  • масло какао (а не его заменитель из растительных жиров).

Также элитный шоколад с логотипом в подарок может содержать различные добавки в виде цельных орехов, цукатов и т. д. Возможные необычные начинки — острый перец, соль, например. Однако стоит заметить, что подобные наполнители сокращают срок годности продукта со стандартного года до нескольких месяцев.

Обязательным ингредиентом помимо тёртого какао и какао-масла является сахар. Но надо иметь в виду, что если он указан в составе на первом месте — значит, его в продукте излишне много.



Упаковка


Идеальная упаковка для шоколада состоит из фольги и крафт-бумаги, на которой печатается логотип дарителя. Если вам кажется, что для элитного подарка это слишком просто и непрезентабельно, то по вашему желанию специалисты разработают индивидуальный дизайн обёртки либо дополнительно упакуют брендированные шоколадки в красивые подарочные коробки. Например, это могут быть шкатулки, сундучки, также украшенные вашим лого. Кстати, в этом случае высока вероятность, что подобная брендированная упаковка после того, как шоколадная плитка будет съедена, не отправится в мусор, а останется в доме или офисе для хранения разных мелочей, напоминая хозяевам о вашей компании ещё долгое время.

В заключение стоит сказать, что элитный шоколад с логотипом не может стоить дёшево. Но затраты на такие корпоративные подарки окупятся лояльностью тех, кому вы их преподнесёте.

Комментариев:   Просмотров: 785
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.