Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Что делать, если ты стала не нужна любимому

Добавлено: 13-04-2021, 13:43     Категория: Отношения     Нашли ошибку?
Все хорошее имеет свойство заканчиваться. Сегодня наш эксперт научит заканчивать это хорошее так, чтобы потом вам не было мучительно стыдно.

К большому сожалению, ничто не вечно, иногда заканчиваются даже казавшиеся крепкими и благополучными отношения. Разрыв — это всегда тяжело. И особенно тяжело, когда вы видите, как охладевает к вам мужчина, которого вы любите, и ничего не можете с этим поделать.

Не стоит бесконечно оправдывать его равнодушие и редкие звонки или то, что он все реже находит время увидеться с вами усталостью на работе, застоем в отношениях, скверным характером или отсутствием свободного времени. В каждой паре есть свои способы выражать любовь. Вы безошибочно поймете, когда спад проявлений любви — это просто период, а когда, к сожалению, — конец.
Как вести себя женщине, которая понимает, что стала не нужна любимому, расставание, экологичное расставание, он и она, любовь, слезы

Что делать, если ты стала не нужна любимому

Итак, вы поняли, что все закончилось, он вас больше не любит, и вы ему больше не нужны.

Как бы больно вам ни было, какой бы несправедливой вы ни находили сложившуюся ситуацию, как бы виноват ни был он — не делайте того, о чем будете впоследствии жалеть и что потом ударит вас по вашему самолюбию.

Не надо звонков в слезах, не нужно умолять на коленях о еще одном шансе или как-либо еще унижаться, не нужно ходить к гадалкам и экстрасенсам за «пожизненной привязкой». Не выслеживайте его лично или в соцсетях, не подкарауливайте у дома или работы. Шантаж и угрозы — тоже не очень хорошие решения, даже если вам так в эту минуту кажется.

Нет ни одного случая, когда подобные действия привели бы к чему-то, кроме продления женских страданий. В процессе этих попыток «вернуть отношения» мы точно не превращаемся в героинь «его романа». Мы внушаем жалость, а иногда что-то похуже. А самое главное — что буквально через несколько месяцев мы будем в ужасе вспоминать о том, что вытворяли.

Прежде всего вам нужно выплакаться — вы имеете на это полное право. Можно в голос, можно подружке, можно — ночами, катаясь на машине, но неслучившиеся мечты должны пролиться слезами, чтобы не жечь вас изнутри.
Как вести себя женщине, которая понимает, что стала не нужна любимому, отношения, он и она



Затем вам нужно расстаться. Как это ни печально, но чем дольше вы станете поддерживать эту иллюзию отношений, тем больнее вы себе сделаете и тем дольше будете приходить в себя. Даже если ваш партнёр сам не проявляет такой инициативы — значит, вам придётся расставить все точки над i и завершить отношения. Один тяжелый разговор лучше, чем долгие недели, прожитые в нелюбви и горьких слезах в подушку.

Затем вам нужно… расстаться. После того как случился разговор, вам нужно разъехаться. Или забрать свои вещи из его квартиры/отдать ему его вещи. Необходимо избавить себя от визуальных напоминаний о том, как хорошо вам когда-то было и какие планы были у вас на совместное будущее. Когда-нибудь, сильно потом, вы будете вспоминать об этом, возможно, с нежностью, а может быть — с досадой, но сейчас эти напоминания всего лишь будут причинять вам страдания.

Вам не нужно сейчас соглашаться на «давай останемся друзьями» и слушать о том, что «ты мне дорога как человек». Сейчас вам нужно сделать так, чтобы этот мужчина — хотя бы некоторое время — не появлялся в вашей жизни. Не принимайте его помощь, заблокируйте его номер в телефоне и аккаунты в социальных сетях. Если у вас общие дети, на первое время сведите общение к сообщениям в телефоне строго по делу, а если есть возможность — делайте это через родственников. Потому что вам нужно время, чтобы восстановить душевное равновесие. Все бытовые вопросы вы сможете решить потом.

Чтобы это случилось как можно скорее — не раскисайте и не топите себя в слезах, чем больше и дольше вы будете плакать, тем дольше вам будет больно.



Выходите в люди, даже через силу — только не в те места, где можно встретить его, и не в те, которые были «вашими». Ваша задача быть среди людей, а не устроить себе ещё один эмоциональный обвал.

Не забывайте есть — хотя часто в моменты стресса этого вовсе не хочется, вы должны понимать, что ваше тело тоже испытывает огромный стресс, ему откуда-то нужно взять силы, чтобы с ним справиться.

И даже в самые горькие моменты не забывайте, что это пройдёт. И что у каждой ужасной истории есть «год спустя» — когда будет больше не больно. И когда, возможно, в вашей жизни появится другой человек, и вы снова будете счастливы.
Комментариев: 0   Просмотров: 777
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.