Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Советы по выбору мебели для гостиной

Добавлено: 28-01-2021, 18:31     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Советы по выбору мебели для гостиной

Гостиная это центральная комната в любой квартире или частном доме. Обычно она самая большая, в ней принимают гостей и проводят время с семьей. Очень важно правильно обустроить гостиную, чтобы она была уютной, стильной и функциональной. Важную роль в этом играет правильный подбор мебели. Сегодня в продаже представлены сотни различных изделий, что существенно осложняет их выбор. Качественная мебель не обязательно бывает дорогой. Ассортимент мебели на данный момент огромен. Но многие типы этой продукции снискали особую популярность. К примеру, удобные и практичные скандинавские диваны можно увидеть во многих гостиных. И в большинстве случаев хозяева довольны сделанным выбором. Чтобы быстро подобрать действительно подходящую мебель для гостиной, стоит прислушаться к таким полезным советам.



Что купить в первую очередь


Для обустройства гостиной обязательно понадобится мягкая мебель. Если площадь большая, тогда стоит выбрать просторный диван с парой кресел. В них можно будет с комфортом смотреть телевизор, читать, встречаться с гостями, отдыхать после тяжелого рабочего дня. Лучше покупать раскладные диваны, которые можно превратить в полноценное спальное место.



Книжный шкаф или ТВ-стенка это также нужная мебель для гостиной. Если квартира однокомнатная и гостиная сразу является и спальней, рабочим кабинетом и даже детской, то тогда еще понадобится приобрести компактный письменный стол. Также в большой гостиной уместно будет смотреться аккуратный журнальный столик.



Каким материалам стоит отдать предпочтение


Лучше всего покупать мебель для гостиной из массива. Она очень солидно выглядит, отвечает всем современным стандартам экологической безопасности, надежная и долговечная. Каркас из массива способен выдержать большой вес, что очень важно. Для современного интерьера можно выбирать стенки и столики из комбинированных материалов (стекла, металла, пластика, МДФ).



Оптимальный цвет


Во внимание нужно брать личные предпочтения, размеры помещения, стиль интерьера. Для небольшого зала лучше подходит светлая мебель. Она визуально не загромождает пространство и делает комнату более уютной. Темную мебель лучше покупать только для большой гостиной.
Комментариев:   Просмотров: 1 003
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.