Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Базовый гардероб — основа стильного образа

Добавлено: 31-07-2020, 10:22     Категория: Мода и стиль     Нашли ошибку?
Что такое базовый гардероб? Это минимальное количество необходимой женщине одежды. Представление о нем основано на многолетней практике ведущих дизайнеров, он никогда не выходит из моды и подходит абсолютно каждой женщине.

Базовый гардероб — основа стильного образа

Одежда



В первую очередь в ваш базовый гардероб должно входить классическое маленькое черное платье. Материал выбирайте сами, но помните: платье должно быть идеально скроено и сшито, и отлично сидеть по фигуре.

Еще обязательно нужны облегающие или прямые джинсы. На них экономить не стоит, ведь это практически незаменимая вещь, которая будет радовать вас не только внешним видом, но и удобством, что немаловажно для любой активной современной женщины.

С выбором следующей необходимой в гардеробе детали, классических темных брюк, придется повозиться: подберите брюки, подчеркивающие ваши достоинства и скрывающие недостатки. Можете выбрать брюки зауженные или прямые, со стрелками или без них, однотонные или в тонкую полоску либо в клетку, и т.д.



Четвертая вещь — темная же юбка. Как правило, в состав базового гардероба предполагается включать юбку-карандаш. Данная модель действительно универсальна в большинстве случаев, но не подходит обладательницам пышных бедер и очень худых ног. Таким девушкам следует подбирать другие юбки, которые будут скрывать недостатки фигуры.

Пятая деталь — классическая белая блузка. Впрочем, женщинам, которые не любят деловой стиль, можно носить и рубашки по типу мужских, а те, кто категорически не любит белое, могут остановиться на блузках пастельных оттенков.

Не блузками едиными: базовый гардероб также предполагает белые и черные майки. Желательно иметь одну-две модели без надписей и рисунков, остальные можете подбирать на свое усмотрение.



Обувь



Теперь об обуви. Во-первых, шпильки и еще раз шпильки. Не для постоянного ношения, конечно же, это вредно, но… Женщина в изящных лодочках на шпильках невероятно преображается: у нее сразу исправляется осанка, ноги визуально становятся стройнее и длиннее, да и уверенность в себе тоже возрастает в разы.

Во-вторых, не менее важным элементом базового гардероба любой женщины является удобная обувь. К ней можно отнести балетки, мокасины, лоферы, кроссовки, и любую другую обувь на низком каблуке или на плоской подошве. При этом удобная — не значит потрепанная и стоптанная. Даже простые практичные модели должны выглядеть аккуратно.

Аксессуары



Абсолютный must have для любого времени года — добротная черная сумка средних размеров. Такая сумка элегантна и при этом весьма удобна, а потому незаменима в жизни современной женщины. Приобретая такую сумку, вы точно не прогадаете, ведь ее можно сочетать со всеми деталями базового гардероба.

И еще одна важная деталь — любая вещь красного цвета. Это может быть платье, майка, сумка, не важно — такой яркий, но благородный акцент моментально «оживит» ваш образ, не упрощая его.
Комментариев: 0   Просмотров: 858
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.