Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

10 фраз, которые точно испортят свидание

Добавлено: 4-07-2020, 16:13     Категория: Отношения     Нашли ошибку?
10 фраз, которые точно испортят свидание

Свидание с мужчиной, если оно прошло хорошо, оставляет яркое послевкусие и вызывает желание встретиться с ухажером еще раз и, возможно, узнать его намного ближе. Плохое свидание тоже запоминается надолго, но эти воспоминания неприятные, от которых хочется поскорее избавиться. И уж конечно, мужчина вряд ли захочет пригласить вас еще на одно свидание, если встреча прошла неудачно.

На самом деле понравиться любому мужчине довольно просто. Нужно лишь привлекательно выглядеть, мило улыбаться и не задавать глупых и неуместных вопросов. Конечно, это нельзя считать серьезной базой для долгосрочных и доверительных отношений, но, согласитесь, неплохо знать, какие фразы не стоит произносить на свидании с интересным мужчиной, чтобы не испортить начавшие зарождаться отношения.

«Ты всегда носишь такую одежду?»



Этот вопрос мужчина может воспринять как издевку над своим вкусом, особенно если вы зададите его насмешливым тоном. Хотите сделать мужчине приятно? Просто произнесите: «Ты выглядишь шикарно!»

«Ты так похож на моего бывшего!»



Не стоит сравнивать своего кавалера ни с кем, а тем более со своим бывшим. Даже если вы при этом отметите, что нынешний кавалер намного интереснее (умнее, красивее, интеллигентнее) предыдущего, ситуацию это не спасет.



«Тебе не мешает мой прыщик на лбу?»



Допустим, перед свиданием у вас выскочил прыщ, и вы хотите как-то обыграть этот момент. Но говорить вслух о своих изъянах — не самая лучшая идея. Оптимальный выход из положения — попытаться скрыть изъян, например, прикрыть это недоразумение челкой.

«Я не люблю вино. Давай лучше пивка попьем!»



Произнеся такие слова, вы моментально сорвете с себя ауру романтики и женского очарования. Хотя здесь не все так однозначно — если не хотите меняться, то лучше сразу показать мужчине, с кем он имеет дело.

«Я вчера так напилась, было смешно!»



Нет, пьянство — это совсем не смешно. Постарайтесь в разговорах с мужчинами не упоминать о своих алкогольных посиделках с подругами, по крайней мере, на ранних этапах знакомства.

«Я обожаю горячий секс!»



Если вы хотите, чтобы отношения с этим мужчиной развивались постепенно, то не нужно сходу заводить беседы о сексе. Когда женщина говорит с мужчиной о сексуальных предпочтениях, тот начинает думать, что перед ним дама, готовая отдаться в первый же вечер. Возможно, вы оба именно этого и хотите, но не исключено, что мужчину подобный подход может смутить и даже напугать.

«Это что у тебя в тарелке — мясо? Фу! Я вегетарианка!»



Даже если вы не едите мясо, не стоит высказываться негативно о вкусовых предпочтениях своего ухажера. Такими фразами вы испортите ему и аппетит, и настроение. Большинство представителей сильного пола любят женщин не категоричных, а мягких и покладистых, ну, или как минимум, понимающих.



«А на фотографиях ты намного симпатичнее…»



Если вы пришли на свидание с мужчиной, с которым познакомились в интернете, то ваши ожидания могут не оправдаться. Но показывать этого не нужно, чтобы не обидеть кавалера, который переборщил с фотошопом. Возможно, вы тоже не совсем такая, как он ожидал, но вы же не хотите услышать это «в лоб»?

«Сколько ты зарабатываешь?»



Задав этот вопрос, вы можете поставить мужчину в неловкое положение. Если он зарабатывает мало, то ему будет сложно в этом признаться, и он, скорее всего, соврет. А зачем начинать отношения с обмана? Если же он материально обеспечен, то может заподозрить вас в меркантильности.

«Сколько у тебя было женщин?»



Абсолютно бестактный и неуместный вопрос на первом свидании. Да и на последующих свиданиях его лучше не задавать. Зачем вам знать о любовных похождениях мужчины? Чтобы начать ревновать?

Чтобы свидание прошло удачно, вы должны чувствовать себя расслабленно и свободно. Общаясь на приятные для вас темы, вы быстро сблизитесь, и, возможно, захотите чего-то более серьезного, чем просто встреча в кафе.
Комментариев: 0   Просмотров: 580
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.