Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Как понять, что мужчина вас не любит

Добавлено: 29-06-2020, 10:33     Категория: Отношения     Нашли ошибку?
Как понять, что мужчина вас не любит

Настоящая любовь встречается не так уж редко, как принято считать, поэтому есть смысл настраиваться именно на сильные и глубокие чувства со стороны мужчины. Однако не всегда представители сильного пола заводят отношениями с женщинами по причине той самой любви, о которой грезят юные или просто наивные барышни.

Если вы встречаетесь с интересным мужчиной и настроены на длительные и серьезные отношения, основанные на взаимной любви, неплохо бы разобраться в том, что чувствует к вам ваш избранник. Чтобы это понять, обратите внимание на его поведение. Есть основные признаки, которые указывают на то, что вас не любят, а просто приятно проводят с вами время.

Он не заботится о ваших чувствах.



Если ваш избранник может пропасть на несколько дней, а затем вести себя как ни в чем не бывало, значит, его не особо заботит то, что вы чувствуете. Вы говорите ему, что не могли спать и плакали ночами, а он лишь усмехается и отвечает что-то вроде: «Ну, что за глупости?». Тут может быть только два варианта — либо он черствый человек, отношения с которым вряд ли принесут вам радость, либо он просто не воспринимает вас как свою любимую женщину.



Любящий человек всегда относится бережно к своей второй половинке. Он не отключит телефон, зная, что это вас расстраивает. Если у него нет возможности поговорить, он отправит сообщение или заранее скажет вам о том, что отправляется на важную встречу и вынужден будет отключить телефон.

Его интересует только секс.



Конечно, страстные любовные отношения никогда не обходятся без секса. Но если ваш мужчина готов только кувыркаться с вами в постели, при этом избегая любых разговоров и общего времяпрепровождения на людях, это указывает на то, чтобы вы для него являетесь лишь подругой для постельных утех.

Еще хуже, когда мужчина звонит только для того, чтобы назначить встречу, которая подразумевает под собой исключительно интим. На ваши звонки он отвечает неохотно, а общих планов вообще не строит. Если свидания назначает только сам мужчина в удобное для него время, и он не знакомит вас со своими друзьями, велика вероятность, что он еще и женат.



Он вас не поддерживает ни морально, ни материально.



Настоящая любовь — это готовность помогать, жертвовать собой и делать жизнь другого человека лучше и счастливее. Если же в отношениях партнер заботится только о себе, то и любит он только себя. Любящий мужчина будет помогать своей возлюбленной даже в мелочах. Он придет встречать ее с работы с зонтиком, когда идет дождь, успокоит и утешит, когда она будет расстроена, поможет решить материальные проблемы, когда возникнет крайняя необходимость.

Иногда любовь приходит со временем, поэтому не стоит разрывать отношения с мужчиной, который вам небезразличен. Но и молчать тоже не нужно. Если вам кажется, что вас не любят, поговорите об этом со своим партнером, поделитесь своими тревогами, расскажите о том, что чувствуете. Чудеса случаются, и есть такая вероятность, что через некоторое время некогда равнодушный мужчина будет носить вас на руках.
Комментариев: 0   Просмотров: 661
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.