Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Спокойствие, только спокойствие! советы, как выйти замуж

Добавлено: 10-04-2020, 17:22     Категория: Отношения     Нашли ошибку?
Чтобы побыстрее оказаться у алтаря, надо не так уж и много: стать девушкой его мечты. А для это надо не быть слишком хорошей. Скажете, глупости? А вы попробуйте на практике!

Вопрос, как избавиться от одиночества и найти любимого человека, волнует многих женщин. Мы собрали самые простые советы, которые помогут найти хорошего мужчину и удачно выйти замуж.
Как найти хорошего мужчину и удачно выйти замуж

Спокойствие, только спокойствие! советы, как выйти замуж

1. Не показывайте всем видом, что хотите замуж!



Если вы в поиске, не надо это показывать всем своим видом, каждому мужчине заглядывая в глаза и чуть ли не виляя хвостом, как глупый щенок: а может быть, это тебя я ищу? Пусть ищут вас! Как бы мужчины ни старались проявлять свое эго, утверждая, что место женщины на кухне и мужчина должен диктовать свои правила, — это только бравада. Никому не нужна курица, которая только и думает о том, как угодить избраннику и удержать его около себя. Напротив, мужчины лезут на стенку только ради тех женщин, для которых центром Вселенной является она сама, а вовсе не он. Ради тех, кто даже не задумывается, как затащить мужчину в загс, а просто живет и радуется жизни.

2. Не бойтесь его потерять!



Мужчины любят независимых женщин, у которых помимо него, несравненного, есть еще куча собственных дел. Никогда не жертвуйте своими делами, если они у вас есть, ради встречи с мужчиной. Ведь некоторые бегут на свидание сломя голову, даже если мужчина позвонит среди ночи. Если сегодня вы хотели съездить после работы в салон красоты или побродить с подружкой по магазинам, спокойно скажите своему ухажеру, что вы будете заняты, но с удовольствием встретитесь с ним в удобное для вас время, которое можно обсудить. Бросьте ему вызов — покажите, что вы без него не пропадете, а сегодня вечером вам и без него есть чем заняться. И в скором времени результаты не заставят вас ждать. Он тут же повернет голову в вашу сторону, пристально посмотрит на вас и встрепенется: как же это так? Надо ей доказать, что главное в ее жизни — я! Не тут-то было. Можно время от времени давать ему почувствовать себя царем зверей, но вечная игра в догонялки — суть пути к загсу и долгих отношений.

3. Будьте слабой!



Будучи независимой, в то же время нужно оставаться слабой. Это непростое достижение, которое приходит с опытом. К умным женщинам. Помните правило: кто везет, на том и везут. Сейчас развелось множество альфонсов, которым очень удобно, что женщина «все-все сама». Попросите его забрать вас с работы на машине, сделать что-то у вас дома. То, что считается мужскими обязанностями, пусть он и делает. А вы хвалите его за это. Искренне и щедро. И ему захочется сделать для вас что-то хорошее еще и еще, а заодно он поймет, что есть хоть что-то, в чем вы не можете без него обойтись. Приятно! Даже у такой суперженщины есть свои слабости, и помощник в этом — он. Ну как тут не почувствовать себя супергероем? Говорят, что любят даже не собственно человека, а то ощущение, которое другой рядом с ним испытывает. Так дайте мужчине почувствовать себя рядом с вами мужчиной, он захочет защищать вас, и ему захочется отдать вам целый мир! И в первую очередь свои руку и сердце.



4. Не навязывайтесь!



Мужчины не любят навязчивых женщин. Тех, которые звонят по сто раз на дню, отвлекая его от дел и раздражая вопросами: а ты меня любишь? А где ты был, почему не брал трубку? А мы встретимся сегодня вечером? Ах, ты будешь занят… А чем, позволь спросить? Нет, все-таки ты меня не любишь! Кто-то считает, что именно так можно затащить мужчину в загс? Дудки! Будьте уверены, мужчина промучается недолго и сбежит, сверкая пятками. Возьмите себе за правило хотя бы в начале отношений никогда не звонить первой. Не отправляйте любимому слезоточивые SMS, если он не давал о себе знать пару дней. Пусть он ищет вас и встречи с вами. Мужчины по природе своей — охотники. Кому нужна добыча, которую не надо ловить? Думаю, вы со мной согласитесь. Звоните ему только тогда, когда вы точно уверены, что он до смерти будет этому рад. Например, после череды его пропущенных звонков. Или если вы за ним глубоко замужем. Но к этому еще надо прийти.

5. Держите себя в руках!



Женщина в любых ситуациях должна оставаться женщиной. К сожалению, многие забывают про это. Да, мы чувствительные и эмоциональные натуры. Но не опускайтесь до скандалов, даже если вас вовлекают в ругань. Когда женщину выводят из себя, очень часто в пылу гнева она может наговорить очень много слов, о которых потом жалеет, когда утихнет гнев. И совершает такие поступки, за которые очень часто бывает стыдно. Поэтому в любых ситуациях нужно учиться держать себя в руках. Если вы этому научитесь, то будете очень сильно выделяться на фоне всех его знакомых.

6. Станьте для него загадкой!



А также непрочитанной книгой, которую он захочет прочитать. Если вы сохраните в нем уверенность, что вы никогда не будете принадлежать ему на все 100 %, — считайте, он ваш навеки. И вашу загадку он будет пытаться разгадать всю жизнь. Когда мужчина осознает, что он может увидеть вас в любое время дня и ночи, то пропадает вся романтика: он может задерживаться на работе, встречаться с друзьями вместо ваших свиданий, которые он даже забывает отменить. А все только потому, что он знает, что стоит ему позвонить и попросить прощения, как вы сразу же броситесь к его ногам и простите его.



7. Относитесь к себе с достоинством!



Никогда — слышите, никогда! — не позволяйте себя унижать. Уважайте себя. И если вопрос стоит ребром: отношения или собственное достоинство, всегда выбирайте второе. Вы должны сразу показать мужчине, что о вас нельзя вытирать ноги, что вы не половая тряпка, а мечта многих мужчин. А если он этого не понимает, то пусть катится на все четыре стороны, потому что в очень скором времени он поймет, что потерял. Вам не нужен мужчина, который не уважает вас. В очень скором времени вы найдете того, который будет действительно вас достоин.

8. Будьте недоступной и даже непокорной!



Не соглашайтесь сразу на свидание, на интимные отношения, даже если при виде его у вас начинает бешено колотиться сердце и подгибаются коленки. Чем меньше вы проявите интерес, тем больше он распалится. Но будьте с ним честны. Если вы хотите следовать этому принципу, не позволяйте ему «почти все». А вернее, ничего так ничего, кроме скромных поцелуев, и то далеко не на первом свидании. Представьте, что вы уже чуть ли не оказались в постели, а потом в последнюю минуту одеваетесь и изрекаете: низ-зя-я! Мужчина сочтет вас обманщицей и будет прав.

Но, когда вы перешагнете тот порог, за которым начинаются действительно серьезные и доверительные отношения, не делайте из секса какой-нибудь приз. Только та женщина, которая любит интимные отношения так же, как и он, и искренне ими наслаждается, может составить достойную и нескучную пару хорошему любовнику.

9. Не будьте «мамочкой»!



Мама у него только одна. И это, к счастью, не вы. Чтобы затащить мужчину в загс, не надо чрезмерно опекать его, это ни к чему хорошему не приведет. Иначе как он сможет почувствовать себя мужчиной вообще? Да и вам, скорее всего, нужен брутальный самец, а не какой-нибудь сюсик. Чрезмерная опека (а покушал ли ты, не ходи с друзьями на рыбалку, они тебя плохому научат, надел ли ты теплые носки и прочее) сразу отпугнет от вас жениха, и он будет срочно искать пути отхода, чтобы защитить свою независимость. Умная женщина всегда оставляет мужчине достаточно пространства, чтобы он не боялся очутиться в клетке. И тогда… он из кожи вон вылезет, чтобы заманить в клетку ее.

Пусть он сам принимает решения, даже, с вашей точки зрения, неправильные. Главное слово должно быть за вашим мужчиной, ведь он мечтает быть вашим королем. Однако ненавязчиво направлять его совсем не возбраняется. Только так, чтоб он не догадывался, кто на самом деле рулит. И вовсе это не подло — пользоваться иногда женскими хитростями. Тем более в мелочах. Уж что-что, а покупать ли новый коврик в ванную, вы и сами решить можете. А в глобальных вопросах, вроде того, где провести совместный отпуск, конечно, принимайте решение вместе. Указанным способом.

10. Не говорите о браке!



Если вы сразу же с первых свиданий заводите разговор о серьезных отношениях, а тем более о браке и детишках, это испугает любого самца. Но вам же надо затащить мужчину в загс? Тогда эмоции в сторону, действуем с умом. Делайте вид и говорите, что вы так же, как и он, хотите просто ни к чему не обязывающих встреч, даже если при этих словах у вас на душе начинают скрести кошки. И тогда он приложит все усилия, чтобы вы изменили свое мнение.

11. Не требуйте от него слишком многого!



Когда женщина постоянно что-то просит, мужчина всеми силами уклоняется от обязательств. Позвольте ему дать вам то, что он готов дать свободно и без принуждения. А потом посмотрите, достаточно ли этого вам.



12. Будьте увереннее в себе!



Самое глупое, до чего может докатиться женщина, — это сравнивать себя с его бывшими. Да, велик соблазн, чтобы он начал поливать их грязью вместе с вами или заниматься самоедством, что вы далеко не так хороши, как та красотка в стрингах, с которой он сфотографировался на пляже. Но поймите: они же бывшие. Все они проиграли! Иначе бы он с ними не расстался и не ушел бы к вам. Живите настоящим. И не выспрашивайте его о прошлых отношениях с пристрастностью следователя. Захочет — сам расскажет. И из всей информации, что вы услышите, вам полезна будет не та, как они чудно проводили время и какая она там была, а те сведения, почему он с ней расстался. Чтобы не повторять чужих ошибок.

И, кстати, боже вас упаси самой заводить разговоры о ваших бывших. Тем более в таком ключе, что он негодяй и бросил вас, а вы для него так старались! Или — он был такой, такой, я до сих пор помню его поцелуи! Если спросит сам, вскользь упомяните, что у вас были отношения, но все это в прошлом. И переведите разговор на что-нибудь другое. Мужчине знать о вас так много совсем ни к чему.

13. Делайте мужчине комплименты!



Мужчины — тоже люди. И очень любят, когда их хвалят. Он точно не устоит, если вы начнете шептать ему в ушко о том, какой он замечательный, добрый, нежный и сильный. Но хвалите за дело или в моменты нежности, когда способствует обстановка. Иначе комплименты мужчина будет воспринимать как должное, и самые приятные слова станут обыденными.

14. Не заводите разговоры об отношениях!



Когда женщина долго и нудно выспрашивает, «что у нас не так», к добру это не приведет. До мужчины в силу его природного устройства слова не доходят, он на них не реагирует. Он реагирует только тогда, когда вы отказываетесь ним общаться.

Разговаривая об отношениях слишком долго и часто, вы устраняете элемент новизны и тайны, и это мужчине быстро наскучит. Лишь когда вы всегда счастливы, а мужчина чувствует, что он всегда свободен и может уйти по собственному желанию, он понимает, что ему с вами крупно повезло.

15. Следите за собой!



Это не значит, что вы должны все силы тратить на то, чтобы каждый день быть дивой с обложки модного журнала. Но быть ухоженной надо обязательно. Не забывайте про маникюр и педикюр, про легкий макияж, парикмахерскую и физические упражнения. Не будьте неряхой, одевайтесь по фигуре и красиво. Даже дома. Вспомните, какой смех вызывает упоминание о домохозяйке в бигуди и засаленном халате, которая вечно варит борщи. Но это же не про вас?

Что касается стилей одежды — выбирайте тот, к которому вы привыкли. Зачем ради кого-то себя каждый день ломать и выпендриваться в узкой юбке и на шпильках, если вы привыкли ходить в кроссовках и джинсах? Обязательно найдется мужчина, которому нравятся именно спортивные или «хипповатые» девушки, если уж вы таковой являетесь. Но даже если вы сторонница удобной простой одежды, есть случаи, когда нужно выглядеть нежно и женственно. Не пойдете же вы в драных джинсах знакомиться с его родителями или в шортах в театр? А вообще стильные, женственные дамы мужчинам нравятся. Нежных созданий хочется оберегать и открывать перед ними двери. А с агрессивными — поскорее расстаться.

16. Любите себя



Только тогда вас будут любить так же. Сохраняйте собственную личность, не ломайте себя в угоду кому-то. Вы такая, какая есть, и совсем при этом не плохая! Вы уникальны и знаете — женятся не на длинных ногах или груди четвертого размера, а на Женщине. Если женщина считает себя подарком судьбы, то и мужчины будут относиться к ней соответственно.
Комментариев: 0   Просмотров: 401
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.