Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Мы думали, что эти звезды никогда не вступят в брак

Добавлено: 17-03-2020, 13:13     Категория: Звезды     Нашли ошибку?
Оказывается, на каждого холостяка/холостячку найдется свой человек!

Они гордо носили звание завидных женихов и невест, которые не планируют ради отношений отправляться в загс и обременять себя узами брака! И поклонники уже свыклись с тем, что их любимчики всегда появляются одни на ковровых дорожках, без кольца на безымянном пальце и со свободным сердцем… Но чудо все же произошло! И самые заядлые холостяки нашли свои половинки и даже отправились под венец. Кто эти счастливчики?

Квентин Тарантино



Режиссер утверждал, что кино и семья несовместимы, поэтому очень долго держался в стороне от института брака! По словам Квентина, сложно работать и полностью отдаваться процессу, когда твои мысли заняты чем-то еще. А семья, жена и дети, точно забирала бы у него часть сил и энергии! Не успел режиссер проговорить это в СМИ, как в том же году, на съемках фильма «Бесславные ублюдки», Тарантино начинает отношения с израильской певицей Даниэллой Пик, с которой они сошлись-разошлись и снова сошлись, да так, что сыграли свадьбу, впервые для Квентина, кстати, в его-то 55 лет!

Мы думали, что эти звезды никогда не вступят в брак

Джерри Холлиуэлл



«Перчинка» из Spice Girls продержалась до 42 лет одна, отрицая важность свадьбы, штампов в паспорте и статуса «муж — жена»! Однако нашелся-таки человек, который перевернул ее представление о жизни, любви и браке. Им оказался гонщик «Формулы-1» Кристиан Хорнер, которому удалось женить на себе певицу в 2015 году. Причем вся такая далекая от свадебной темы Джерри в итоге надела белое платье, устроила самую настоящую свадьбу в замке и кольцами обменялась! Любовь творит чудеса!



Кэмерон Диаз



Голливудская блондинка Диаз долго оставалась завидной невестой. То ли не хотелось ей замуж, то ли кандидатуры не подходили на роль мужа и отца детей. И поклонники уже смирились, что не видать им Кэмерон в белом платье с букетом цветов в руках идущей к алтарю. Но в 42 года — магическая дата, видимо! — она распрощалась со званием вечной невесты и вышла замуж за бойфренда, музыканта Бенджи Мэддена. Актриса стала меньше сниматься в кино и полностью погрузилась в семейную жизнь. По ее словам, она безумно счастлива, что нашла того самого человека!



Сальма Хайек



Знойная красавица обрела свое тихое женское счастье в возрасте 46 лет, когда уже успела порядком разочароваться и в мужчинах, и в отношениях! Как признается Сальма, в какой-то момент она поверила, что любви не существует. Но маленькая надежда на то, что есть в мире мужчина, предназначенный исключительно для нее, все же существует, не давала ей опускать руки. Судьба вознаградила ее за столь долгое ожидание, и актриса нашла свою любовь, бизнесмена Франсуа-Анри Пино, за которого вышла замуж, причем дважды. Пара однажды разошлась на некоторое время, а затем вновь сошлась и решила отметить событие еще одной свадьбой!



Хелен Миррен



Эта сильная женщина никогда не признавала институт брака и примыкала к тому лагерю людей, которые считают, что штамп в паспорте лишь все портит. Режиссер Тэйлор Хэкфорд — бойфренд Хелен — долгие 12 лет пытался смягчить отношение актрисы к браку, и, о чудо, ему это удалось! В 52 года Миррен впервые и, надеемся, навсегда стала женой! Кстати, как потом призналась актриса, семейная жизнь оказалась не такой ужасной, как она представляла, а статус жены ей пришелся по вкусу, и она поняла, как сильно ошибалась насчет брака!

t

Карла Бруни



Известная модель с легкостью заводила новые отношения и наслаждалась статусом вечной невесты. В ее любовных сетях побывали Дональд Трамп, Мик Джаггер, Кевин Костнер, Эрик Клэптон, но замуж девушка не спешила. Так было до встречи с Николя Саркози, которому она в первый же день захотела прочитать стихи, что считала очень личным. В свои 40 лет Карла впервые стала женой!



Джордж Клуни



Самый знаменитый голливудский холостяк, от которого поклонники ну никак не ожидали свадьбы, в 2014 году женился на Амаль Аламуддин! Эта новость была чуть ли не в каждом СМИ в то время. Как девушке удалось окольцевать Клуни, остается загадкой для миллиона женщин! А как Джордж поддался на чары красотки — этот вопрос волновал представителей сильной половины человечества и друзей актера, которые не верили, что когда-то это произойдет.



Дженнифер Энистон



Все помнят развод Джен с Брэдом, когда поклонники буквально плакали вместе с актрисой и обрушили шквал негодования в адрес разлучницы Джоли! Красивая, милая, сексуальная, веселая, умная — Энистон обожали мужчины, но она, кажется, отреклась от института брака и жила безбрачно около 10 лет. СМИ уже возвели красотку в ранг вечных невест, а поклонники только и мечтали о счастье девушки. И вот случилось: в возрасте 46 лет Джен вышла замуж за Джастина Теру и закрыла гештальт. Однако пара позже разошлась, и теперь весь мир мечтает о том, чтобы Энистон вновь сошлась с Питтом! Но пока что Энистон снова проводит вечера в одиночестве!



Холли Берри



Актриса заявила СМИ, что слишком стара для замужества. Но в свои 48 лет все-таки выскочила замуж и забеременела! Избранником актрисы стал Оливье Мартинез, и, как говорит Холли, если бы не беременность, вряд ли бы она решилась снова выйти замуж! Все дело в том, что прошлый союз с Габриэлем Обри принес Берри слишком много разочарований и нервных срывов!

Комментариев: 0   Просмотров: 594
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.