Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Штамп не нужен: звездные пары, которые так и не поженились

Добавлено: 11-03-2020, 19:23     Категория: Звезды     Нашли ошибку?
Многие из нас с юных лет мечтают о красивой свадьбе. Однако любовь не всегда нуждается в официальном подтверждении. Звезды — тому пример.

Речь не идет о звездах, которые встретились и разбежались. Нет, это совсем другие пары. Они вместе долгое время, но под венец не спешат. Причины у всех разные.

Наталья Водянова и Антуан Арно



Штамп не нужен: звездные пары, которые так и не поженились

Слухи о романе Натальи Водяновой и Антуана Арно появились в 2011 году. В том же году и подтвердились. Однако за столько лет совместной жизни свадьбы так и не последовало, даже после того, как появились дети: у русской модели и очень богатого французского бизнесмена два общих сына, Максиму 5 лет, Роману три. Всего же в семье пятеро детей, трое старших — от первого брака Натальи с лордом Джастином Портманом: Лукасу 18, Неве 13, Виктору 12 лет.

В первые дни 2020 года появилась долгожданная новость: гражданские супруги обручены, и свадьба не за горами! Теперь все ждут красивого торжества и нового статуса звездной пары. Правда, с момента предложения руки и сердца (сделанного по-русски!) прошел уже год, а дата свадьбы пока не озвучена.

Шакира и Жерар Пике





Колумбийская певица и испанский футболист отмечают свои дни рождения в одну и ту же дату — 2 февраля. Правда, разница в возрасте приличная: Шакира старше своего избранника на 10 лет. Первое публичное признание в любви появилось в соцсетях певицы 29 марта 2011 года — совместное фото с Жераром Пике и подпись: «Я представляю вам мое солнышко». Оказалось, что познакомились они в 2010-м, перед чемпионатом мира по футболу в ЮАР: Шакира исполняла гимн мундиаля, и спортсмен участвовал в съемках ее клипа. С тех пор они вместе и не скрывают нежных чувств друг к другу, появляясь вместе на футбольных матчах и светских событиях, у них растут два сына (кстати, у младшего русское имя — Саша). Почему Шакира не торопится выйти замуж? Она объясняет просто: в этом нет смысла.

Голди Хоун и Курт Рассел





Их по праву считают одним из самых крепких союзов Голливуда: актеры вместе уже больше 36 лет! В большой семье — четверо детей: Кейт, Оливер, Бостон и Уайатт. Двое от предыдущих браков Голди, третий Рассела и четвертый — общий. И что интересно, никаких штампов в паспорте. До судьбоносной встречи оба обожглись на предыдущих браках, видимо, причина именно в этом! Интересно, что впервые актеры встретились на съемочной площадке еще до всех этих личных передряг. Курту тогда было всего 16, а Голди — без малого 23. Но тогда никакого романа не случилось. Только двадцать лет спустя, в 1983-м, они снова повстречались на кинопробах, и на этот раз все закрутилось. Да так, что до сих пор не раскручивается.

Опра Уинфри и Стедман Грэхем





Одна из самых влиятельных женщин в мире, телеведущая и продюсер, автор популярного ток-шоу имени себя, Опра Уинфри откровенно призналась, что в своей жизни была влюблена трижды, и дважды — в мужчин, которые разбивали ей сердце. Третий же, американский политик Стедман Грэхем, много лет был ее хорошим другом, а потом они оба поняли, что любят друг друга. И даже собирались пожениться. Но Опра почувствовала, что брак разрушит их союз, и откровенно поговорила об этом с Грэхемом. Медиамагнатша считает, что он, как человек старого уклада, после официальной женитьбы не смог бы мириться с тем, что находится в тени звездной жены. А так, без штампа в паспорте, они счастливы вместе уже больше 30 лет.

Если у Стедмана в прошлом был брак и есть дочь, то у Опры нет семейного бэкграунда. К тому же после трагической истории ее беременности в 14 лет у нее не могло быть детей: с девяти лет ее насиловали кузен, дядя и их друзья, а мать, узнав, что дочь забеременела, выгнала девочку из дома. А живший отдельно отец согласился принять только в случае соблюдения строгих правил, в которые грядущие роды никак не вписывались. Неудачная попытка утопиться от безысходности привела к гибели ребенка.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева





Этот творческий и любовный тандем существует уже почти 20 лет. Первый сын Константин, которому сейчас 15, родился вне брака. Да и об отношениях рыженькой из «Виагры» и женатого продюсера тогда мало кто знал. Официально Валерий был в браке с Ириной Меладзе, который сложился еще в студенческие времена и продержался с 1989 по 2011 год, в семье росли три дочки. И все же он решился. Сначала признался жене, что у него растет внебрачный сын, а спустя время ушел к Альбине. Сейчас у Меладзе и Джанабаевой уже двое сыновей, младшему, Луке, 5 лет. Однако официально оформить отношения они почему-то не решаются. Хотя поклонники предполагают, что тайная свадьба все-таки состоялась. В декабре 2015 года Вера Брежнева выложила в «Инстаграм» фото свадебного торта, на котором были вензеля В и А. Конечно, все сразу предположили, что Вера вместе с мужем, Константином Меладзе, побывала на секретном бракосочетании его брата. Но это не точно.

Лайма Вайкуле и Андрей Латковский




Бас-гитарист, композитор и продюсер Андрей Латковский больше 50 лет назад открыл Лайму Вайкуле как певицу. Она не раз признавалась, что очень благодарна ему. Признавалась Лайма и в том, что они с Андреем любят друг друга. Она даже попыталась выйти за него замуж! Желания состоять в браке хватило на несколько часов.

– Это случилось в Лас-Вегасе, где браки регистрируются весело и легко. Вот и Андрей предложил там расписаться. Я попробовала, и мне очень не понравилось! — призналась Вайкуле в интервью журналу «Антенна». — Поняла, что слишком свободолюбивый человек. И когда мне заявляют, что теперь вы принадлежите другому, становится страшно! Тогда я осознала, что замужем быть не хочу.

Александр Градский и Марина Коташенко





Разница в возрасте в два раза не смущает ни музыканта, ни его верную подругу: Марине 35 лет, Градскому — 70. Они вместе больше 15 лет, воспитывают пятилетнего сына Александра. Сам певец и экс-наставник шоу «Голос» рассказывал, что ехал по Москве на автомобиле, а по тротуару шла девушка. Сложно сказать, что заставило его тогда остановиться и сдать назад. Градский просто сказал напрямую: «Вы мне очень понравились». И оставил свой телефон. Марина не знала, кто он такой, и, конечно, не могла предположить, что судьба их свяжет на долгие годы. Но в результате случайной встречи сложилась семья. При этом под венец пара не торопится.
Комментариев: 0   Просмотров: 620
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.