Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Что теряют женщины, выходя замуж

Добавлено: 26-02-2020, 11:04     Категория: Отношения     Нашли ошибку?
Многие считают, что незамужние женщины завидуют тем, у которых есть обручальное кольцо на пальце и штамп в паспорте. Но на самом деле, нередко жены тоже мечтают о том, что у них отобрало замужество.

Что теряют женщины, выходя замуж

Свободная женщина не обязана никому объяснять, куда, когда и зачем она собирается. Захотела рвануть в Турцию с подружками? Или, может быть, вечер пятницы провести в компании знакомых мужчин? Для девушки, которая не связана узами брака (хотя бы гражданскими), не существует никаких преград — все зависит только от ее настроения и желания.

Свободная женщина может увлекаться разными мужчинами. Сходить на свидание с одним, пообедать с другим, а переписываться с третьим — такая практика не предвещает беды, ведь свободная девушка может делать то, что ей хочется, в рамках собственных правил.

Свободная женщина может тратить свою зарплату на кафе и рестораны, а дома не готовить. Когда живешь с мужчиной, рано или поздно придется смириться с мыслью, что он постоянно хочет есть. Причем домашнюю еду — ту, что приготовила своими золотыми ручками любимая женщина. Это действительно круто, когда есть, о ком заботиться, но иногда стоять у плиты, особенно после тяжелого рабочего дня, совсем не хочется.

Свободная женщина может ставить карьеру и хобби на первое место. Как ни крути, но жизнь замужней девушки не может полностью принадлежать только ей — вторая половина рядом, как-никак. И после замужества любая задается вопросом: а что будет после рождения ребенка? А когда стоит задумываться об этом? Свободная женщина, даже если и задумывается о подобных вещах, имеет полное право гнать эти мысли прочь до первого перспективного мужчины.

Свободная женщина может провести вечер в компании любимого сериала и ведра с мороженым. Теоретически, так может поступить и замужняя женщина, но только после жестокой войны с мужем, который хочет увидеть финал Лиги чемпионов или бой Емельяненко.

Свободная женщина общается только со своей мамой. И бывает, что одной женщины, которая рожала 3 кило попой вперед, в жизни молодой и амбициозной девушки хватает. Но не надо забывать, что бесплатным приложением к любимому мужчине всегда является его мама.

Свободная женщина находится в предвкушении предложения руки и сердца. Замужняя женщина же надеется, что свадьба, первая брачная ночь и остальное — первое и единственное в ее жизни. Хотя, конечно, все девочки даже после свадьбы мечтают о еще одной.

Свободная женщина может принимать знаки внимания со стороны других мужчин. Будь то цветы, украшения, билеты в театр — все это можно принимать, улыбаться и благодарить. А замужняя женщина может принимать официальные знаки внимания только от одного мужчины — законного супруга.

Свободная женщина может обустраивать дом по своему вкусу. И никаких вам «только не лиловый, только не этот диван». Хотите покрасить стены в комнате в яркий цвет? Вы вольна сделать это, не выслушивая монологи о том, что мужчина всегда мечтал о другом.

Свободная женщина может завести себе домашнего питомца. И потом не чистить его одежду от кошачьей шерсти, не спорить с ним о том, кто на этот раз убирает лоток и почему этот кот опять нагадил в неположенном месте. Конечно, у свободной женщины такие же коты, как у всех, просто у нее нет причин для споров.
Комментариев: 0   Просмотров: 384
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.