Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Звезды перекрасившиеся из блонда в темный цвет

Добавлено: 17-02-2020, 20:33     Категория: Звезды     Нашли ошибку?
Звезды перекрасившиеся из блонда в темный цвет

Утверждения о том, что мужчинам больше нравятся блондинки, разбивают в пух и прах 10 жгучих брюнеток из нашей подборки. Возможно, их секрет в том, что от природы у них светлый цвет волос.

Ева Грин






Сложно поверить, что Ева Грин француженка, а не американка. Как и в то, что девушка давно и упорно красит волосы в темный цвет. Впервые она сделала это в 14 лет, так как решила, что быть брюнеткой ей идет больше.

Дита фон Тиз






Белоснежная кожа и черные, как смоль, волосы — такой мы привыкли видеть королеву бурлеска. А ведь на самом деле она натуральная блондинка с легким загаром.

Дженнифер Лоуренс






Вообще, Дженнифер любит свой светлый оттенок волос, но ради ролей в трилогии «Голодные игры» и «Мой парень псих» (за который она, кстати, получила «Оскара») перекрасилась в брюнетку. Правда, сразу после съемок актриса снова стала блондинкой.

Кристен Стюарт






Не знаем, как ты, но мы не можем себе представить главную героиню «Сумерек» Беллу блондинкой. А ведь у Кристен от природы золотисто-рыжеватые волосы! Не яркая блондинка, конечно, но все же. Честно говоря, с темными волосами Стюарт выглядит более эффектно!

Кэти Перри






Красные, синие, фиолетовые, розовые, зеленые — каких только экспериментов с волосами не было у Кэти. И после всех этих безумств девушка всегда возвращается к черному оттенку, хотя от природы у певицы светло-русые волосы.

Анджелина Джоли






Да-да! Ты не ослышалась! На самом деле у Джоли темно-русые волосы, но когда Анджелине исполнилось 5 лет, ее мама решила перекрасить их в темно-коричневый цвет. Так Энджи и идет с этим оттенком по жизни.

Дакота Джонсон






Еще одна актриса, которая ради роли (в «50 оттенках серого») изменила своему русому оттенку волос в пользу темно-каштанового. Причем до сих пор остается верна этому цвету.

Лейтон Мистер






Ее никто не просил перекрашиваться для роли Блэр в сериале «Сплетница». Это решение натуральная блондинка Лейтон приняла сама накануне кастинга. Было это уже более 10 лет назад, но актриса до сих пор не возвращается к своему естественному цвету волос.

Оливия Уайлд






Актриса в одном из интервью призналась, что когда она была блондинкой, ее преследовали все связанные с этим цветом волос стереотипы. Чтобы исправить ситуацию, Оливия перекрасилась. И сработало: отношение людей вокруг изменилось, девушке сразу же стали предлагать интересные роли.

София Вергара






Пока София была натуральной блондинкой, режиссеры лишь пожимали плечами и никак не могли подобрать для нее роль. Но как только актриса стала шатенкой, в ней быстро «разглядели» знойную латиноамериканку, которая может сыграть не только взбалмошную секретаршу.
Комментариев: 0   Просмотров: 386
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.