Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Тайна, ушедшая в могилу: 8 загадочных смертей звезд

Добавлено: 11-02-2020, 12:05     Категория: Звезды     Нашли ошибку?
Тайна, ушедшая в могилу: 8 загадочных смертей звезд

Они ушли из жизни при загадочных обстоятельствах. Расследования истинных причин смерти этих знаменитых актеров и актрис так и не доведены до логического конца.

Натали Вуд






В конце осени 1981 года Натали Вуд, которая была хорошо известна любителям кинематографа по фильму «Вестсайдской истории», отдыхала на яхте Splendour возле острова Санта-Каталина. Владельцем судна был актеру Роберт Вагнер, муж Натали. Управлял яхтой капитан Деннис Дэверн. Супруги взяли на водную прогулку друга семьи, актера Кристофера Уокена.

Ночью Вуд исчезла, а спустя время ее тело нашли у побережья Санта-Каталины. Звезда была одета в ночную рубашку и халат. Вагнер, Дэверн и Уокер давали противоречивые показания. Несмотря на это через полмесяца дело закрыли, признав гибель Натали признали несчастным случаем.

Лишь спустя почти 30 лет, в 2009 году капитан яхты признался, что перед исчезновением Вуд на палубе громко ссорилась с мужем, а после того, как обнаружилось, что она исчезла супруг не настаивал на поисках. При этом он знал, что Натали не умеет плавать. В 2011 году полиция под давлением Дэверна и общественности снова начала расследование, а через год официальную причину смерти Натали Вуд изменили со «случайного утопления» на «утопление и другие причины».

Андрей Панин





7 марта 2013 года в собственной квартире на юго-западе столицы было обнаружено тело. 50-летний актер Андрей Панин умер от травмы головы. Сначала следователи озвучили в качестве основной версии падение, но впоследствии изменили на убийство. В пользу насильственной смерти говорили разбитые костяшки пальцев и осколки стекла, обнаруженные в них.

«Упасть так и так талантливо себя убить Андрей не мог. 18 раз очень сильно упасть, чтобы сломать себе все, что можно было сломать. Это невозможно сделать», — заявил друг и деловой партнер актера Геннадий Русин в передаче «Прощание.

Мама актера Анна Георгиевна была уверена, что из ее сына «выбивали» долги: «Нет больше нашего Андрюши, убили… Я точно знаю. Гена Русин шепнул, что большие деньги были взяты под имя сына на продюсирование фильма. Подставили его… Он часто говорил: «Я не бизнесмен, я артист». Сунулся куда-то не туда.

Анастасия Иванова





Анастасия Иванова сыграла всего одну-единственную роль в фильме «Не могу сказать «прощай», которая сделала актрису известной на весь Советский Союз. Больше выдающихся ролей у нее не было. А спустя 11 лет после триумфа 35-летняя Анастасия была убита у себя дома, в Москве, несколькими ударами ножа и, кроме того, ее пытались душить.

Тело жены вечером 3 июня 1993 года обнаружил вернувшийся домой супруг Борис Невзоров, который уезжал по делам. Войдя в квартиру, он споткнулся в темноте о труп актрисы. К счастью, дочка Полина гостила у бабушки в Адлере. Буквально за несколько минут до гибели актриса разговаривала со своей мамой по телефону.

Следователи пришли к выводу, что звезда кого-то ждала в гости в тот день и даже накрыла стол. Это был ее хороший знакомый, поскольку Иванова спокойно открыла дверь. Спустя всего полчаса после того, как Анастасия поговорила с мамой, домой вернулся ее муж. Звезда была уже мертва.

Найти преступника не смогли и дело закрыли. Однако, спустя несколько лет в картотеке Красноярска были обнаружены отпечатки, похожие на те, которые оставил убийца Ивановой. Убийцей оказался Сергей Пересветов. Как позже выяснилось, он уже отбыл 10 лет за убийство, и жертвой его тогда стала тоже актриса.

Сам Сергей Пересветов на момент обнаружения его причастности к убийству Анастасии тоже был мертв. Преступника зарезал 13-летний сын его возлюбленной, который, защищая мать, нанес Пересветову 17 ножевых ударов.

Брюс Ли





Он был самым известным каратистом, благодаря которому во всем мире появился интерес к этому виду единоборств. Он не доверял никому проделывать трюки в своих фильмах, обладал невероятной выносливостью и силой. 21 июля 1973 года стало известно, что 33-летний актер умер.

За день до этого, 20 июля, Брюс снимался в фильме «Игра смерти». Он принял аспирин, спасаясь от головной боли. Как утверждали следователи, из-за таблетки развился отек мозга.

Никто не хотел верить, что обычное жаропонижающее стало причиной смерти такого сильного и молодого мужчины. На момент гибели Брюсу исполнилось всего 33 года. Акт судебно-медицинской экспертизы, проведенной после гибели Ли, пропал — а значит, кто-то хотел скрыть его содержание от мира. Поэтому тайна его смерти так и не раскрыта до сих пор.

Брендон Ли






31 марта 1993 года трагически погиб сын Брюса Ли Брендон. Во время съемок одной из сцен фильма «Ворон» в пистолете, из которого по сюжету картины стреляли в его героя, каким-то образом оказалась реальная пуля вместо бутафорской. Когда она попала в Брендона и тот упал на землю, истекая кровью прямо перед камерой, команда сначала даже не поняла, что произошло. Через несколько часов Брендон скончался в больнице — через 17 дней у него должна была состояться свадьба.

Елена Майорова





Гибель звезды российского кино, великолепной театральной актрисы Елены Майоровой в августе 1997 года потрясла всю страну. Но еще больше, чем сам факт смерти, потрясали обстоятельства ухода актрисы из жизни: Елена Майорова сгорела. Она упала без сознания у служебного входа в театр имени Моссовета, который находился рядом с подъездом ее дома. Ужасная смерть В тот роковой вечер платье актрисы, ее длинные волосы и более 80% площади кожи сгорели, образовав плотную коричневую корку, сквозь трещины которой сочилась кровь. Еще живую ее отвезли на «Скорой» в институт имени Склифосовского, где она спустя несколько часов скончалась. Что же это было — самоубийство или несчастный случай? Обе версии имеют право на существование…

Смерть произошла по одной из версий, по неосторожности. Из туристической поездки в Грецию Майорова привезла антикварную керосиновую лампу. В день, когда произошла трагедия, у Майоровой болело горло. Она лечила ангину дедовским способом — полоскала горло керосином. Затем пыталась заправить лампу. Облилась. После этого вышла на лестничную клетку покурить. Зажгла спичку и тонкое платье вспыхнуло на ней, как факел. Елена выбежала из подъезда и бросилась к театру Моссовета. К этому моменту платье на ней уже сгорело.у Майоровой был роман на стороне. Она была влюблена в своего партнера по фильму «Странное время» Олега Василькова. Тот был моложе ее на 10 лет, однако, он смог стать дл Майоровой тем, чем так и не смог Шерстюк: сильной и надежной опорой. Он спасал любимую от пристрастия к алкоголю, заботился о ней, таскал на каток, не позволяя погружаться в пучину депрессии. Елена Майорова разрывалась между мужем и любовником, ситуация очень тяготила ее. Именно Василькову в день гибели Майорова послала несколько отчаянных сообщений на пейджер, которые Олег не смог прочесть, поскольку был далеко от Москвы. Многие из тех, кто знал Елену Майорову, считают, что она сама подожгла на себе платье, но это не была настоящая попытка самоубийства. Скорее, импульсивный жест, в котором она тут же и раскаялась, иначе, зачем бы ей искать помощи в театре Моссовета? Зачем посылать отчаянные сообщения на пейджер?

Мэрилин Монро






Тело Мэрилин с телефонной трубкой в руке было найдено в ночь с 4 на 5 августа 1962 года в ее доме в Лос-Анджелесе. Артистка отравилась барбитуратами. В 60-х увлечение этим седативным препаратом достигло своего пика, в том числе и среди знаменитостей, и нередко приводило к серьезной зависимости и гибели.

Смерть Монро породила множество слухов, легенд и загадок. В частности, одной из самых популярных теорий вокруг смерти артистки стала версия убийства по заказу братьев Джона и Роберта Кеннеди, любовницей которых была Монро. В пользу насильственной смерти артистки говорило положение ее тела: актриса лежала лицом в подушку, вытянув ноги и руки вдоль туловища, в то время как отравление препаратами сопровождается рвотой и конвульсиями.

Вопросы вызывало и то, кому звонила артистка на пороге смерти и с кем разговаривала (разные знакомые звезды после ее гибели уверяли, что именно с ними Мэрилин вела беседу в последние минуты жизни).

Зоя Федорова





11 декабря 1981 года Федорова была застрелена в своей квартире. Это было удивительно, поскольку после 9 лет, проведенных в сталинских лагерях по подозрению в шпионаже, актриса стала очень осторожной. Она разговаривала с посторонними и соседями через дверь, и даже знакомых пускала только окончательно убедившись, кто это.

Убийство Зои Федоровой до сих пор не раскрыто, но версий множество. Основными виновниками считают «бриллиантовую мафию». Ее любовь к драгоценностям была хорошо известна в актерской среде. Поскольку достать ювелирные украшения было в те времена очень сложно, Зоя Федорова была нужна как посредник и продавцам и покупателям.

Именно благодаря своей деятельность в «бриллиантовой мафии», по слухам, Федорова смогла позволить купить себе квартиру в престижном доме на Кутузовском проспекте. Знающие люди утверждают, что Федорова обладала уникальной информацией о многих участниках бриллиантовых махинаций в СССР.
Комментариев: 0   Просмотров: 359
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.