Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Какие правила королевского дресс-кода нарушала Меган

Добавлено: 31-01-2020, 10:08     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Решение принца Гарри и его супруги Меган отказаться от королевских титулов и начать жить и зарабатывать самостоятельно стало шоком для всех. Возможно, пара просто решила освободиться от строгого дворцового регламента, в том числе и от дресс-кода, который так часто нарушает Маркл.

Какие правила королевского дресс-кода нарушала Меган

Женщины королевской семьи не должны носить черное. Конечно, у них должен быть подобающий черный наряд на случай траура. И траурные мероприятия — единственный повод, чтобы надеть платье черного цвета. Меган же слишком любит этот цвет и носит его в разных ситуациях.



Дворцовый этикет строго регулирует глубину выреза и степень открытости плеч вечернего платья. А в дневном наряде открытость в принципе недопустима. Меган часто пренебрегает этим правилом и надевает платья и блузки, открывающие руки и плечи.



По протоколу все женщины королевской семьи обязаны постоянно носить тонкие колготки телесного оттенка. Голые ноги — это недопустимо. Меган же уже много лет следует голливудской привычке избегать колготок и практически все наряды носить без них.



Для супруги принца хуже отсутствия колготок могут быть только колготки черного цвета. Правда, Кейт Миддлтон постоянно нарушает эту традицию. Она сделала черные колготки частью своего личного стиля — и никто этим особо не возмущается. Возможно, потому что в остальном ее стиль безупречен.



По правилам, установленным Елизаветой II, для маникюра допустимы только полупрозрачные оттенки телесного и розового. Цветной лак не соответствует дресс-коду. Меган же была замечена даже с черным лаком на ногтях.



Женщины королевской семьи должны демонстрировать сдержанность и умеренность в своих нарядах и украшениях. Три крупных кольца на одной руке, да еще и в сочетании с браслетом — это очень стильно, но явно не соответствует королевским правилам.



Очень важно и то, как следует вести себя в той или иной одежде. Руки в карманах на официальном мероприятии — такое противоречит всем существующим правилам этикета. Возможно, Меган стоило отказаться от одежды с карманами, чтобы отучиться от этой привычки.

Комментариев: 0   Просмотров: 333
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.