Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

49-летняя Алена Хмельницкая выложила фото без макияжа

Добавлено: 22-01-2020, 13:09     Категория: Звезды     Нашли ошибку?
Актриса и телеведущая отдыхает с молодым возлюбленным на Бали и делится эффектными снимками.

49-летняя Алена Хмельницкая выложила фото без макияжа

Алена Хмельницкая вместе с молодым возлюбленным прилетела 4 января на Бали. Актриса каждый год проводит день рождения в тропиках. 12 января Алене исполнилось 49 лет. Друзья артистки устроили для нее веселый праздник. Алену также поздравил Александр Синюшин, с которым она живет гражданским союзом в 2016 года. Избранник актрисы на 12 лет младше нее, что не мешает их взаимопониманию.

«Спасибо моему Сашке за любовь и приятие меня такой, какая я уже есть», — поблагодарила Алена возлюбленного в свой день рождения.

В среду Хмельницкая выложила в Instagram честное фото без макияжа и написала: «Все фильтры сняты, косметика заброшена, в глазах Бали! Ещё целая неделя впереди». Актриса с удовольствием путешествует по Бали и островам Гили и радует поклонников яркими снимками из поездок.



Алена Хмельницкая

Одними из первых на публикацию отреагировали коллеги Хмельницкой. «Моя красавишна», — написала Татьяна Арнтгольц. «За секунду до смеха», — отметил Гоша Куценко. Поклонники актрисы восхитились ее внешностью: «Люблю чистые лица без всякого камуфляжа, и чем старше становлюсь, тем сильнее понимаю, что истинная красота в чистоте глаз. Вы красивая», «Смелая», «Светитесь», «Красавица без всякой косметики», «Отдохнувшее, счастливое лицо», «В глазах счастье, гармония и любовь» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).



Алена Хмельницкая и Александр Синюшин

В 2014 году Алена Хмельницкая развелась после 21 года брака с Тиграном Кеосаяном. Вскоре ее бывший муж женился на телеведущей Маргарите Симоньян, роман с которой начался у режиссера еще до расставания супругов. В новой семье Кеосаян воспитывает троих детей, причем старшая дочь пары родилась еще до развода с актрисой. У Алены Хмельницкой есть две дочери от брака с режиссером — 9-летняя Ксения живет с матерью, а 25-летняя Александра уже получила образование в США.



Алена Хмельницкая с дочерью Ксенией
Комментариев: 0   Просмотров: 393
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.