Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

«Для кого одеваются российские женщины»

Добавлено: 24-12-2019, 17:16     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Восточная женщина, выходя из дома, старается максимально закрыть лицо и фигуру, чтобы чужие мужчины не видели ее красоты. Ведь все ее прелести должны принадлежать мужу. Среднестатистическая российская женщина все лучшее обычно надевает на работу. Она может долгое время провести перед зеркалом в ванной, нанося макияж, накручивая локоны, выбирая белье и колготки. Однако, придя домой, она с радостью скидывает всю эту «амуницию», смывает макияж и облачается в лучшем случае в пижаму с овечками. А в худшем — в видавший виды халат. Почему так происходит?

«Для кого одеваются российские женщины»

Откровенный текст блогера Морены Мораны вызвал массу откликов в сети. Нам стало интересно, что же думают по этому поводу наши читатели.

Наши соотечественницы одеваются не для мужчин, а для женщин. И конкурируют между собой нарядами





Многие мужчины ошибочно считают, что женщины одеваются для них (три раза «ха»), поэтому и жен, выходящих на работу при параде, в полупрозрачных блузках и на каблуках, ревнуют. «Мужика себе завела?»

На самом деле ученые давно доказали, что одежда — способ поставить себя не столько среди других мужчин, сколько среди других женщин. К сожалению или к счастью, дорогие мужчины, мы одеваемся не для вас, а для других тетенек. Доказано, что женщины намного строже мужчин оценивают параметры фигуры, возраст и ухоженность друг друга, стиль и цену одежды, аксессуаров. Согласно этому формируется место в женской иерархии.



Я знаю очень мало мужчин, которые после общения смогут описать, какой у женщины был маникюр и какие у нее были ногти. Зато я знаю массу женщин, которые готовы высказать претензии уже за аккуратно подстриженные ногти без лака, секущиеся концы волос и старомодный стиль одежды.

Если ваша женщина, собираясь на работу, чересчур озабочена своим маникюром, макияжем и прической, то, скорее всего, поразить она хочет других женщин, а не мужчин. В некоторых коллективах без этого вообще невозможно — заклюют. Вы замечали, что самые откровенные наряды частенько можно увидеть на утреннике в детском саду?

Дома у женщин масса бытовых забот





Возможно, некоторые мужчины формируют свое представление об идеальной жене на основании фильмов, которые они видели в детстве, и рекламы йогуртов. Там красивые, нарядные домохозяйки легким движением ноги приводят квартиру в порядок, одновременно с этим успевая готовить обед, заботиться о детях и танцевать.

Увы, реальность более сурова. И вместо пахнущего розами белого платья иногда нужно надеть что-то немаркое. Это особенно касается тех ситуаций, когда женщина действительно занята детьми и хозяйством, плюс не имеет помощниц.

Мне рассказывали о мужчине, который сменил семь жен, гражданских и официальных. Он выбирал женщин ярких и хорошо одетых, настоящих красавиц. Но каждый раз после рождения ребенка искреннее удивлялся, почему любимая переоблачалась в халат, иногда к тому же обляпанный детской отрыжкой.

Надеюсь, вам не нужно объяснять, с чем это связано. С появлением одного ребенка или нескольких количество дел по дому возрастает в геометрической прогрессии. Поэтому и внешний вид не может оставаться прежним.

Броский внешний вид — это попытка подать окружающим знак «у меня все хорошо»





Если каблуки и макияж — обязательные составляющие похода в ближайший магазин, а укладка делается даже перед тем, как выбросить мусор, очевидно, что женщина не чувствует себя реализованной в других, более значимых областях. Потому все усилия и бросает на внешность.

Женщина криком кричит миру: «У меня все хорошо, а не то, что вы подумали». Не зря говорят, что чем сумбурнее личная жизнь женщины, тем богаче ее маникюр. Женщины же, которые уверены в себе, в своей второй половинке и завтрашнем дне, не нуждаются в том, чтобы кому-то что-то доказывать, и выглядят, как правило, куда скромнее.

Так что, дорогие мужчины, можете выдохнуть с облегчением: даже если, прежде чем выйти из дома, ваша дама облачается в чулки, то красивой она хочет быть не для других мужчин. Она просто желает показать миру, что у нее все хорошо, а другим женщинам — Кузькину мать.

А если перед вами она не стесняется быть собой, то только потому, что вы для нее человек родной и близкий.
Комментариев: 0   Просмотров: 310
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.