Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Трюки для похудения

Добавлено: 20-12-2019, 19:43     Категория: Фигура     Нашли ошибку?
Мы не знаем, как, но это и правда работает!

Трюки для похудения

Чтобы «разогнать» диету и худеть быстрее, достаточно каждый день делать несколько простых трюков. Они могут показаться необычными и даже странными, но исследования подтвердили их эффективность — проверьте, они и правда работают!

Вы можете выглядеть или чувствовать себя безумными, делая некоторые из этих вещей, чтобы похудеть, но они действительно могут работать на вас

Нюхайте яблоки и бананы





Удивительно, но это и правда работает: исследование под руководством исследователя Алана Хирша из Чикагского фонда обработки и исследования запахов и вкуса в Чикаго, подтвердило, что чем чаще люди нюхают яблоки, бананы и перечную мяту, тем меньше они хотят есть. Те добровольцы, которые в течение дня регулярно нюхали эти фрукты, в итоге теряли на 12 килограммов больше, чем другие участники эксперимента. Мы не знаем, как, но это точно работает!

Съедайте на завтрак больше, чем на обед





Еще одно исследование подтвердило: женщины, чей завтрак был более калорийным, чем обед, в итоге сбросили на 5 килограммов больше, чем те, кто съедали более сытный обед. Возможно, это связано с тем, что в первой половине дня наш организм более активно перерабатывает полученные калории в энергию.

Носите одежду с поясом





Пояс не должен быть слишком тугим и пережимать вашу талию, нарушая кровообращение, но если он есть на вашей одежде во время обеда или ужина, скорее всего, вы съедите меньше, чем без него. Вам необязательно пользоваться этим трюком ежедневно, но вот если вы собираетесь в гости или планируете большое застолье, выбирайте платье или брюки с поясом.

Смотритесь в зеркало





Хотите съедать на треть меньше? Просто повесьте зеркало напротив своего обеденного стола и садитесь так, чтобы видеть свое отражение. Как ни странно, но вид жующего себя существенно повышает мотивацию и помогает худеть.

Покупайте конфеты только в фантиках





Не можете отказаться от сладостей? Тогда отдавайте предпочтение тем конфетам и шоколадкам, которые нужно разворачивать от фантиков: исследование, проведенное специалистами из Швейцарии, продемонстрировало, что мы съедаем на треть меньше сладостей, если предварительно нам приходится снимать с них обертку.

Зажигайте свечи





Но только с ванильным ароматом: как показало еще одно исследование, этот трюк помогает отказаться от десерта. Хотите похудеть? Нюхайте ваниль в конце трапезы, и вам не захочется завершать ее сладостями!

Выбирайте синий





Если вы отделаете свою кухню или столовую в синих тонах, вам будет проще похудеть: исследования подтвердили, что синий цвет подавляет аппетит, так как делает пищу менее привлекательной. Купите посуду синего цвета и светильники из синего стекла — если верить некоторым ученым, это поможет вам съедать на 30% меньше!
Комментариев: 0   Просмотров: 441
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.