Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Какие новогодние подарки одобрит Белая Металлическая Крыса

Добавлено: 17-12-2019, 20:18     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Праздник на носу, пора приниматься за составление списка подарков на Новый год. Это не такое уж простое дело, как кажется на первый взгляд, ведь нужно подойти к нему со всей серьезностью. Оказывается, важно, чтобы подарки понравились не только получателю, но и угодили символу года — Белой Металлической Крысе. Ничего сложного, нужно лишь учесть парочку нюансов.

Какие новогодние подарки одобрит Белая Металлическая Крыса

Интересные подарки на Новый год



Сперва нужно поближе познакомиться с символом грядущего года. Покровительницей 2020 года станет Белая Металлическая Крыса. Это маленькое животное, способное выжить в любых условиях. Крыса начинает новый 12-летний цикл и мчится впереди планеты всей. Чтобы год был удачным, нужно выбрать подарки, которые одобрит хитрая и прозорливая хозяйка года.



Крыса — животное не жадное, но отличающееся рациональностью. Она не признает расточительности, ведь сама непритязательна и скромна от природы. Поэтому и подарки должны быть соответствующие. Лучше всего подойдут практичные и недорогие подарки. Те, которые в той или иной мере помогут человеку самореализоваться.

Еще крыса чувствительная и проницательная. Символ этого года с легкостью узрит подвох, если подарок сделан без души или с неискренними чувствами. Подаривший будет наказан Крысой, год может сложиться для него неудачно.

Крыса серьезно относится к семейным ценностям. Именно потому все подарки должны быть сделаны с любовью, от всей души. Также никого нельзя обделить подарком. Порадуй подарками всех близких, пусть даже какой-то мелочью.



Теперь давай подробнее разберемся со списком подарков, попадающих под запрет. Вещи из этого списка не стоит дарить никому.

Что не стоит дарить



  • Фигурки, игрушки и статуэтки кошки. У крыс с кошками отношения сложные, поэтому в подарках вообще не стоит использовать изображение этого животного. То же касается лисиц и собак.



  • Нельзя дарить живого котенка. Символ года едва ли будет рад, если в доме на праздник появится кошка. Да и вообще не стоит дарить живых животных, особенно детям. Часто после праздника интерес к питомцу припадает, а животное отправляется на улицу. К выбору питомца стоит относиться более серьезно, всё же это живое существо.



  • Крыса не очень любит резкие запахи, а поэтому любые ароматические средства лучше отложить для другого праздника.



  • Безделушки, не несущие никакой пользы. Брелоки, магниты, ароматические свечи — всё это не порадует Крысу. Есть риск, что выбравший такие подарки проведет весь год в мелких хлопотах.



  • Также Крыса не одобряет любые подарки, связанные с вредными привычками. Не стоит дарить подарки, связанные с этим, чтобы не расстроить хозяйку года.



  • Покровительница года не жалует водные процедуры, поэтому разные шампуни и другие схожие принадлежности дарить не стоит.
  • Также стоит отказаться от роскошных и дорогих подарков вроде ювелирных украшений. Крыса не одобрит их в силу своей неприхотливости.



  • Одежда, сковывающая движения. Крысы проворные и ловкие, они не любят то, что мешает быстро двигаться.
  • Крыса не любит битой посуды, поэтому стоит воздержаться от покупки изделий с деформацией. Даже если это декоративные трещины. Куда больше Крыса порадуется недорогой тарелке или кружке, которая пригодится в быту. Только не стеклянную, Крыса этот материал не жалует.



Список ограничений, конечно, удручающий. Нужно столько всего учесть при выборе подарка. Что же тогда подарить? Однозначного ответа нет. Это может быть какая-то приятная бытовая мелочь, которой есть полезное применение. Бытовая техника может стать практичным и функциональным подарком.

Отличным подарком будут книги, особенно те, которые касаются личного и профессионального развития. Любые сертификаты на обучение или процедуры тоже понравятся Крысе. Также можно дарить украшения, только если они скромные и не сильно дорогие.

Но помни, самый важный пункт, который нужно учесть, — желания своих близких. Крыса одобрит любой подарок, который вызовет неподдельную радость. Покупая подарки, думай о том, что действительно понравится человеку.

В подарке ценнее всего именно то, что он оставляет в душе, все эти чувства и эмоции. Вещи ломаются, теряются и надоедают, а вот искренние эмоции остаются навсегда.
Комментариев: 0   Просмотров: 290
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.