Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Стоит ли гадать на кофейной гуще

Добавлено: 17-12-2019, 19:14     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Многие не верят в такие вещи, как предсказание будущего и похожую эзотерику. Однако я считаю, что, даже не придавая этому особенного значения, порой можно развлечься подобным.

Гадание на чае



Многим людям гадание на кофейной гуще и чае помогает расслабиться и прийти в хорошее расположение духа. Самое важное — толковать все знаки лишь с позитивной точки зрения, а также не обращать внимание на неприятные прогнозы.

Стоит ли гадать на кофейной гуще

Гадание на заварке чая и на кофейной гуще являются самыми простыми и распространенными способами предвидения, которые не требуют большого опыта и базы знаний.



А я с тобой сегодня поделюсь некоторыми особенностями гадания, необходимыми для того, чтобы получить от него максимальное удовольствие и устроить себе необычный спиритический вечер.



  • Кофе нужно варить в турке, сосредотачиваясь на процессе и отдавая себе полный отчет о том, что именно ты делаешь.
  • Чашка должна быть светлая, кофе — заварным, а к чашке должно прилагаться соответствующее блюдце. Желательно использовать старый фарфоровый набор.



  • Желательно в этот вечер быть дома в одиночестве или же пригласить подруг, которые тоже заинтересованы в предсказании.
  • Переливая кофе из турки в чашку, старайся сконцентрироваться на тех вопросах, которые тебя тревожат и на которые ты хочешь получить ответ.



  • Возьми чашку в правую руку и начинай пить. Кофе пей медленно, небольшими глотками. Пока ты его пьешь, ты должна ощущать сильное желание получить ответы на свои вопросы. Желательно отключить телефон и ограничить список вещей, которые могут тебя отвлечь.




  • После того как выпьешь кофе, возьми чашку в левую руку так, чтобы ручка смотрела в правую сторону, и сделай три круговых вращающих движения по часовой стрелке. После этого переверни чашку на блюдце и будь готова через несколько секунд получить ответы на свои вопросы.
  • Гадание на чае происходит точно так же. Однако помни, что читать знаки по заварке немного сложнее.



  • Внимательно изучи все фигуры, которые увидишь. Не спеши, гадание должно занимать не меньше часа. Особое внимание удели дну и центральной части чашки, лишь потом переходи к стенкам и верху.



  • Запомни не только сами фигуры, но также их количество и размер. Все это имеет значение. Те знаки, которые находятся ближе к ручке чашки, имеют непосредственное отношение к гадающему.



Не стоит особенно уповать на скверные знамения, предвещающие беду. Всё можно предотвратить. Помни, что твоя судьба находится лишь в твоих руках и каждое событие меняет реальность к лучшему.
Комментариев: 0   Просмотров: 310
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.