Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Как придать бровям идеальную форму

Добавлено: 16-12-2019, 14:13     Категория: Красота     Нашли ошибку?
Абсолютно каждая женщина хочет иметь красивые выразительные брови. Но далеко не у всех они такие от природы. Многим приходится самостоятельно придавать им желаемую форму, объем и даже цвет. Часто это отнимает очень много времени и нервов, поэтому некоторые предпочитают тратить денежные средства на посещение салонов красоты вместо того, чтобы самостоятельно часами вырисовывать идеальную форму бровей.

Как придать бровям идеальную форму

Сегодня мы расскажем, как придать форму бровям с помощью подручных средств, которые найдутся в доме у каждой девушки, не тратя на это лишних усилий и средств.

Красивая форма бровей



Аккуратные брови — это главный признак опрятного образа женщины, поэтому ухаживать за ними обязательно должна уметь каждая уважающая себя дама.



Некоторые предпочитают решать вопрос кардинально и прибегают к услугам тату-мастера, чтобы навсегда избавить себя от потребности укладывать и дорисовывать брови.



Однако это не всегда хорошая идея. Ранее мы уже писали, почему лучше воздержаться от татуажа бровей.

А теперь перейдем к самому главному вопросу.

Как правильно нарисовать брови?



Для проведения данной процедуры нам потребуется: катушка ниток, белый косметический карандаш и линейка.
  • Определи центр лица и отметь его, нарисовав черточку белым карандашом.



  • Затем с помощью линейки начинай выстраивать брови. Чтобы найти начало брови, в обе стороны от центра отмерь по 1 см и отметь расстояние точками.



  • Отмерь линейкой 5 см от центра, чтобы определить точку излома брови. Найденную точку также обозначь белым карандашом.



  • Чтобы отметить конец брови, отмеряем 2 см от точки излома. Также это можно сделать, проведя линию от крыла носа ко внешнему углу глаза.



  • Затем прокрась нитку белым карандашом и с ее помощью отметь линией низ бровей, а также параллельно нижней линии верх бровей.



  • Также проводим 3-ю линию от излома брови над предыдущими двумя и параллельно им. Это поможет скорректировать форму брови и сгладить асимметрию, если она есть.



  • Затем соедини точки начала, излома и окончания бровей, таким образом полностью обрисовывая их.



  • Сотри лишние линии, а полученную форму заполни средством, которым обычно красишь брови. Это может быть специальная краска, хна или обычные тени.



  • Можно использовать специальный карандаш, а также гель для укладки бровей, чтобы придать им максимальную естественность.



Очень надеемся, что эти советы помогут тебе и значительно облегчат процесс ухода за бровями.
Комментариев: 0   Просмотров: 395
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.