Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Гид по модной верхней одежде этой зимы

Добавлено: 11-12-2019, 14:06     Категория: Мода и стиль     Нашли ошибку?
Стилист Юлия Козовая составила подробную инструкцию по главным тенденциям верхней одежды на зиму-2019/20. Читайте же, что, как и с чем носить в будущем сезоне.

Гид по модной верхней одежде этой зимы

Сейчас с уверенностью можно сказать, что норковые шубы отошли на второй план, и дело не только во всемирном отказе от натурального меха, но и в том, что классных и модных альтернатив появляется все больше. Разберем самые трендовые варианты верхней одежды для этой зимы.

Пуховики





Пуховики давно уже перестали быть только спортивной историей и отлично сочетаются не только с джинсами и кедами, но и, к примеру, с платьями и ботильонами. Что касается фасонов, то в этом сезоне по‑прежнему актуальны оверсайз-пуховики ниже колена, а также объемные укороченные варианты. Особенное внимание советую обратить на пуховики из кожи или экокожи. Они прекрасно вписываются как в спортивный и кэжуал-образ, так и вполне могут дополнить наряд с платьем и каблуками.

Стеганые пальто





Хит грядущего зимнего сезона — стеганые пальто. Они очень стильно смотрятся с высокими сапогами с широким голенищем и на каблуке, а также с ботинками-хайкерами. Советую обратить внимание на классические оттенки — черный, бежевый или хаки, именно такого цвета модели выпустили главные модные бренды.

Шубы из экомеха





Не первый год популярны шубы из экомеха. И несмотря на то что многие пророчили им недолгую жизнь и риск попадания в антитренды, мы видим, что большинство модниц не только не отказались от шуб-«чебурашек», но и продолжают скупать разные модели и оттенки. Если вы еще не решились, сейчас самое время. Рекомендую рассмотреть как короткие куртки (для несильных морозов), так и длинные плюшевые пальто. Последние прекрасно смотрятся не только с утепленными меховыми ботинками, но и с высокими сапогами или модными ботильонами.

Дубленки





Все же искусственный мех не до конца вытеснил натуральный и для любительниц всего естественного есть отличный вариант — дубленка. Из актуальных моделей в этом году — оверсайз-авиатор, прямые дубленки до колена или чуть ниже и более короткие в стиле ретро. Длинную дубленку комфортно сочетать с платьями и юбками. Укороченный вариант из 90-х советую носить с высокими сапогами и заправленными в них джинсами. А вот авиатор прекрасно сочетается с прямыми джинсами и ботинками на шнуровке.
Комментариев: 0   Просмотров: 453
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.