Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Способы скрыть жидкие волосы: берем пример со звезд

Добавлено: 10-12-2019, 19:08     Категория: Красота     Нашли ошибку?
Способы скрыть жидкие волосы: берем пример со звезд

Если вам не повезло родиться с пышной шевелюрой, не расстраивайтесь. Среди звезд тоже попадаются те, кому приходится довольствоваться тонкими прядями. А команды стилистов по волосам всегда готова подсказать, что сделать, чтобы выглядеть классно и чувствовать себя уверенно перед камерами. Берем на заметку!

Анастасия Волочкова





Анастасия предпочитает не изменять прическе, столь типичной для балерин, и убирает уставшие от обесцвечивания волосы в тугой пучок. Еще один лайфхак от Волочковой (правда, подойдет он не каждой) — в нужный момент переключить внимание на свои сильные стороны, например показать невероятный шпагат!

Тейлор Свифт





Посмотрите на это фото! И не скажешь, что у Тейлор от природы тонкие волосы. Секрет в так называемой каскадной стрижке, которую носит певица. Если вы задумываетесь о том, чтобы обновить прическу, узнайте, какие стрижки придадут тонким волосам максимум объема.

Ольга Бузова





Ведущая любит менять образы часто и весьма радикально: то перекрасится из блондинки в брюнетку, то после каре предстанет с длинными прядями. Очевидно, что звезда прибегает к наращиванию волос, благодаря которому можно придать прическе как дополнительную длину, так и объем.

Кира Найтли





Кира Найтли — обладательница хрупкой фигуры, изящных черт лица и… тонких, лишенных густоты волос. Чтобы спасти ситуацию, актриса выбирает градуированные стрижки и просит стилистов сделать объемную укладку. Звезда не стремится к излишней пышности, а напротив, подчеркивает естественную красоту своих волос.

Риз Уизерспун





Просмотрев несколько фотографий Риз, мы раскрыли один из секретов ее укладки, которая всегда выглядит объемно, несмотря на тонкие от природы волосы актрисы. Дело в том, что «блондинка в законе» почти всегда делает боковой пробор, что визуально создает эффект более густой копны волос. Немного прикорневого объема при укладке — и проблема блистательно решена!

Виктория Бекхэм





Стильная стрижка с небольшим каскадом — только половина успеха. Вторая его половина — окрашивание, способное визуально придать тонким волосам дополнительный объем за счет отдельно выделенных прядей. Брондирование, стробинг, омбре, балаяж… Выберите подходящую вам технику с мастером!

Пэрис Хилтон





Жидкие волосы не мешают Пэрис примерять образы роскошной светской львицы. Даже когда Хилтон снимает наращенные пряди, ее прическа выглядит объемно. Все потому, что знаменитость делает начес, органично вписывая этот прием в свой стиль. Ей очень идет, правда?

Кейт Бланшетт





Актриса и лицо аромата Armani не использует никаких «запрещенных» приемов и с гордостью демонстрирует естественные пряди. Чтобы сделать их более объемными, Кейт использует уплотняющие стайлинговые средства и делает небольшой начес.
Комментариев: 0   Просмотров: 385
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.