Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Решить все проблемы

Добавлено: 22-11-2019, 15:19     Категория: Отношения     Нашли ошибку?
Вместо того, чтобы поговорить и наладить отношения, иногда партнеры отдаляются друг от друга и не желают решать проблемы. Однако специалисты уверяют, что трудности нужно преодолевать, а не откладывать их все дальше и дальше.

Решить все проблемы

1. Делайте что-то без него



Когда люди чувствуют, что их отношения стали хуже, они порой думают, что отдаляются. На самом деле личное пространство, как это ни странно, может помочь в налаживании отношений! Запишитесь на интересный вам мастер-класс, пусть он придумает себе новое хобби — все это поможет вам подумать друг о друге как об отдельном человеке, а не «половинке».

2. Съездите куда-то вместе



Совместный отпуск объединяет. Вдали от быта, работы, родни люди больше раскрываются и успокаиваются. Новые впечатления или поездка по романтичным местам первых свиданий — и то, и другое поможет вспомнить, что на самом деле вы привязаны друг к другу.

3. Оставляйте работу на работе



Проверка почты за ужином и телефон в постели плохи не только для вашего личного психического здоровья, но и для отношений. Важно провести демаркационную линию между работой и домом! Рассказать о забавной ситуации в офисе можно, а делать работу темой вечера — нет.

4. Слушайте друг друга



Говорить умеют все, а вот слушать — немногие. Попробуйте поговорить по‑новому: один открывает рот, другой слушает и останавливает себя всякий раз, когда хочет перебить с замечанием или дополнением. Поначалу это выглядит странно, но очень хорошо оздоравливает отношения.

5. Обращайте больше внимания на партнера



Вы каждый вечер проводите вместе, но так заняты мелкими делами, что почти не разговариваете? Это неправильно. Скажите ему что-то приятное, обнимите лишний раз — все это поможет ему почувствовать себя желанным человеком в этом месте и в это время, а не просто соседом по квартире.

6. Договоритесь… не договариваться



Если у вас есть какие-то темы, по которым вы не сходитесь (и, возможно, никогда не сойдетесь), позвольте друг другу остаться при своем мнении. Вы — два человека, а не продолжение друг друга, и каждый имеет право на свое видение ситуации.

7. Запланируйте свидание



Хороший способ отвлечься от рутины — сходить на свидание, как в старые добрые времена, без друзей и детей, только вы вдвоем. Детали можно оставить в тайне, так у каждого по очереди будет сюрприз, и наверняка — приятный.
Комментариев: 0   Просмотров: 427
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.