Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Как сохранить и улучшить мужскую силу

Добавлено: 6-11-2019, 14:49     Категория: Здоровье     Нашли ошибку?
Как сохранить и улучшить мужскую силу

Мужская сила и здоровье требуют правильного ухода. Очень важно начинать следить за ними ещё с юного возраста. Всегда нужно помнить, что здоровье можно только сохранить, а не приумножить. Нужно стараться избегать стрессов и следить за собой. С возрастом мужская сила неизбежно снижается. Связано это с ухудшением циркуляции крови, а также снижением уровня гормона тестостерона. Последний отвечает также за мышечный тонус, выпадение волос и внешний вид в целом. Чтобы интимная жизнь была полноценной и доставляла удовольствие, стоит использовать достижения современной медицины. С помощью различных препаратов можно не только улучшить потенцию, но и продлить длительность полового акта. Очень хорошо себя зарекомендовал в этом плане сильвер фокс отзывы женщин о котором, сугубо положительные. Также стоит прислушаться и к таким полезным советам.



Регулярные физические нагрузки


В любом возрасте спорт положительно влияет на мужское здоровье. Утром нужно выполнять зарядку, следует побольше ходить пешком. Силовые упражнения в тренажёрном зале стимулируют выработку тестостерона, что позволяет отсрочить старость. Дома стоит регулярно выполнять глубокие приседания. Они также помогут улучшить эрекцию непосредственно перед половым актом.



Сбалансированное питание


Для нормального функционирования мужскому организму нужно получать достаточное количество белка. Именно он выступает основным строительным материалом и нужен для восстановления. Также важно употреблять в пищу животные жиры, без которых выработка тестостерона значительно снижается.



Отказ от вредных привычек


Регулярное курение и употребление алкоголя очень губительно сказывается на мужской силе. Особенно опасно постоянное употребление пива. Оно стимулирует выработку женского гормона эстрогена, вследствие чего снижается потенция, ухудшается мышечный тонус, растёт и отвисает грудь.



Здоровая интимная жизнь


Взрослому мужчине нужно заниматься любовью примерно 1-2 раза в неделю. Но тут все индивидуально и важно прислушиваться к собственному организму. Слишком частое семя извержение ослабляет организм, в результате снижается иммунитет, возникает апатия. Но также и полное отсутствие интимной жизни негативно сказывается на мужском здоровье. В этом вопросе важно соблюдать баланс и не впадать в крайности.
Комментариев:   Просмотров: 782
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.