Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Как выбрать идеальную игрушку для ребенка?

Добавлено: 25-10-2019, 21:39     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Как выбрать идеальную игрушку для ребенка?

В современных магазинах игрушек можно запросто потеряться. Как выбрать среди бесконечных разноцветных коробок то, что действительно понравится вашему ребенку? Хорошо, если вы знаете, о какой игрушке он давно мечтает, и можете купить именно ее. А если вы хотите сделать сюрприз? И выбрать не просто очередной разрекламированный конструктор или куклу, а ту игрушку, которая принесет ребенку настоящую радость и станет одной из самых любимых?



Не экономьте на качестве.



Это действительно самый важный принцип, ведь игрушки низкого качества (изготовленные с использованием токсичных материалов, с непрочно закрепленными мелкими деталями) могут стать серьезной угрозой для здоровья ребенка. Как быть уверенными, что игрушка сделана на совесть? Покупать только в проверенных магазинах и выбирать товары известных производителей. Если качество вызывает у вас сомнения, внимательно изучите упаковку, на которой должна быть основная информация об игрушке — инструкция, ГОСТ, рекомендации по уходу. Где же тогда искать выгодные предложения? Прежде всего, надо следить за акциями и скидками. Например, прямо сейчас можно поучаствовать в акции платежной системы «Мир», которая проходит в крупнейшей сети магазинов детских товаров. У вас есть шанс не просто подобрать идеальную игрушку, а заодно получить возможность выиграть сертификат и воплотить в жизнь мечту вашего ребенка.



Рекомендованный возраст.



Производители помещают на упаковке информацию о том, на какой возраст рассчитана игрушка, и это не пустой звук. Разумеется, вы уверены, что ваш пятилетний малыш — самый способный и легко справится с конструктором, который рассчитан на восьмилетних. Но если вы делаете такой подарок, будьте готовы в любой момент прийти на помощь. Если же оставить ребенка один на один со слишком сложной игрушкой, это может отбить желание вообще играть с конструкторами.



Выбирайте для ребенка, а не для себя.



«Да я бы в ее возрасте сошла с ума от счастья, если бы мне подарили такой кукольный дом! А дочка даже к нему не подходит…» Наверняка вам приходилось слышать нечто подобное. Чтобы подарок принес радость ребенку, старайтесь воплощать в жизнь его мечты, а не ваши собственные.



Покупайте игрушки, которые дают простор для фантазии.



И, что немаловажно, позволяют выполнять как можно больше действий и манипуляций. Например, просто красивая кукла — это хорошо. Но если у этой куклы есть комплект сменной одежды, или набор заколок, чтобы делать разные прически, или несколько разных сумочек, — это гораздо, гораздо интереснее.



Сразу же думайте о том, как вы будете хранить игрушки.



Например, если покупаете большой набор машинок с мелкими деталями или комплект для творчества, в том же магазине выберите контейнер для хранения — так у ребенка все будет на месте, ничего не потеряется, а игрушка прослужит долго.

Комментариев: 0   Просмотров: 396
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.