Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Ольга Кормухина подала в суд на Полину Гагарину из-за песни

Добавлено: 24-10-2019, 12:07     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Песня Виктора Цоя «Кукушка» уже несколько лет является неотъемлемой частью репертуара Полины Гагариной. В новой аранжировке композиция получила вторую жизнь. Но Ольга Кормухина уверена: она исполняла эту песню в таком варианте гораздо раньше.

Ольга Кормухина подала в суд на Полину Гагарину из-за песни

В 2015 году на экраны вышел фильм «Битва за Севастополь». Основным саундтреком к картине стала песня Виктора Цоя «Кукушка», которую исполнила Полина Гагарина. Автором композиции значился Константин Меладзе. С тех пор Полина исполняет «Кукушку» на каждом концерте и даже выступила с ней на китайском шоу талантов.

Но другая певица, Ольга Кормухина, уверена, что она гораздо раньше перепела «Кукушку» именно в этой аранжировке. В 2012 году композиция вошла в альбом исполнительницы «Падаю в небо». Ольга решила обратиться за восстановлением справедливости в суд. При этом она не требует никакой финансовой компенсации. Ольга утверждает, что ей необходимо только признание Полины Гагариной и Константина Меладзе в плагиате.



«Они украли всю вокальную фактуру, темп и даже придуманный Алексеем Беловым инструментальный фрагмент, которого нет в оригинале у «Кино». Я долго находилась в каком-то ступоре, потому что для меня всё это было просто дико. Какой-то страшный сон!» — заявила Ольга Кормухина.

Певица ссылается на результат независимой экспертизы, прошедшей в этом году. Специалисты признали, что «Кукушка», исполняемая Ольгой Кормухиной, является самостоятельным произведением, а версия Полины Гагариной — его переработкой. Сама Полина разбирательство никак не комментирует.

Комментариев: 0   Просмотров: 337
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.