Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Фотографии, сделанные за мгновение до несчастья

Добавлено: 18-10-2019, 20:50     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Люди на этих фото выглядят совершенно обыкновенно — они и не подозревают, что скоро случится непоправимое.

Исчезнувшие в джунглях



Фотография сделана 1 апреля 2014 года. Со снимка улыбаются 21-летняя Крис Кремерс и 22-летняя Лизанн Фрун. Они сделали этот снимок перед тем, как отправиться в поход по панамским джунглям. Спустя десять недель после исчезновения девушек местная женщина нашла голубой рюкзак, принадлежащий Лизанн. Содержимое рюкзака осталось нетронутым. Там же обнаружились мобильные телефоны и камера девушек. Оказалось, что подруги попали в неприятности почти сразу после того, как сделали этот снимок. Обе девушки много раз пытались дозвониться до голландской и панамской полиции.

Фотографии, сделанные за мгновение до несчастья

Но из-за слабого сигнала им это не удалось. Батарея телефона Лизанны села 5 апреля, Крис — 11 апреля. Около 33 костей, включая тазовые гости Крис, и ступня Лизанны в ботинке были найдены. К сожалению, что именно случилось с девушками, до сих пор остается тайной.

Беда на путях





13 февраля 2017 года подростки 13 и 14 лет Либерти Джерман и Эбигейл Уильямс были жестоко убиты во время прогулки по Лунному мосту в Делфи, Индиана. Их тела были найдены на следующий день в километре от моста. Никаких подсказок, кроме фотографии на телефоне Либби.



Она сняла странного мужчину на путях и записала его голос, который отчетливо произнес: «У подножия холма». В сентябре был задержан мужчина, угрожающий людям топором в парке. Внешность задержанного напоминает мужчину с фотографии Либерти. Сейчас преступник находится в тюрьме, а полиция все еще рассматривает его кандидатуру в качестве подозреваемого в убийстве девочек-подростков.

Фото в душе





4 июня 2008 года Трэвис Александр принимал душ, когда его девушка Джоди Энн Ариас сделала несколько фото бойфренда в душе. Спустя пять дней окровавленное тело Трэвиса с 29 ножевыми ранениями было найдено в душе. Горло было перерезано. Кроме этого, Джоди выстрелила ему в голову. В 2014 году ее приговорили к пожизненному сроку.

Школьное фото





Общее фото есть у каждой из нас. Но именно это сделано в 1991 году в американской школе Колумбайн, в тот год, когда 20 апреля Эрик Харрис и Дилан Клеболд жестоко убили 12 учеников и одного учителя. Они тоже есть на фото: в верхнем левом углу парни делают жест, как будто целятся из оружия в камеру.

Пока смерть не разлучит…



Молодожены Гейб и Тина Уотсон отправились к австралийскому побережью Куинслэнда на свой медовый месяц в 2003 году. Они решили совершить дайв к затонувшему пассажирскому кораблю SS Yongala. Спустя две минуты Тина почувствовала себя нехорошо. Теряя сознание, она схватилась за маску мужа. К моменту, когда Гейб вернул маску на место и восстановил зрение, Кристина уже лежала на 30-метровой глубине. Течения были довольно сильными, а проблемы с ушами помешали Гейбу погрузиться на эту глубину. Сразу после всплытия он сообщил, что с его женой случилась беда, но спасти Кристину уже не удалось.



Это рассказал Гейб полиции. Она бы поверила ему, если бы не «но».
Гейб — профессиональный дайвер-спасатель. До свадьбы он попросил Тину увеличить размер своей страховки и настоял на том, чтобы стать единственным бенефициаром. Другой дайвер — тот самый, который делал фото своей жены, а в кадр внезапно попала Кристина Уотсон, лежащая на заднем фоне — утверждал, что Гейб заключил жену в объятия. Обвинитель на суде предположил, что он перекрыл ей кислород и отпустил, только когда почувствовал, что она потеряла сознание.
Гейб был оправдан за недостатком улик. Он признался, что был дико напуган, просто не смог справиться со страхом и помочь жене.
Комментариев: 0   Просмотров: 401
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.