Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Планировать не меньше чем на 20 лет

Добавлено: 8-10-2019, 18:25     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Планировать не меньше чем на 20 лет

Какие распространенные ошибки делают люди, когда ставят цели? Важно знать ответ на этот вопрос, если вы стремитесь к чему-то. Такие ошибки приводят к появлению большого количества препятствий или неоправданным ожиданиям. В результате человек может сдаться, перестать идти к заданной цели.


Мелкие цели



Самая большая ошибка, когда люди не думают достаточно широко. Они ставят мелкие цели с ограниченными временными рамками. Не делай этого! Никогда не планируйте только на короткое время. Вместо этого подведите итоги и постройте 20-летний план, которому вы будете следовать.



Возможно, 20 лет могут показаться очень долгим периодом, но на самом деле планирование на такую перспективу очень важно. Почему нужно обдумать желаемый маршрут своей жизни на 20 лет вперед? Потому что нужно время, чтобы стать лучше. Это занимает десятилетия, а не месяцы. Если вы будете руководствоваться в своей жизни 20-летними планами, вы создадите график своего успеха.

Первый серьезный план на длительную перспективу мы делаем еще в детстве. Мы мечтаем о том, кем станем, когда вырастем. Мы хотим получить высокооплачиваемую работу, поэтому думаем о том, в какой вуз лучше поступить.

Стоит ли планировать на столь длительный срок?



Многие могут подумать, что у вас нет 20 лет, чтобы добиться желаемого. Возможно, ваши планы слишком глобальны. Но некоторые думают, что через 20 лет их уже не будет. Но с большой долей вероятности это время пройдет. Вы станете старше на 20 лет. Пройдя этот путь, вы рискуете не добиться поставленной цели. Просто потому что два десятилетия вы потратили не на те вещи.



Даже если вам будет 80 лет через 20 лет, вы можете потратить это время на что-то важное, глобальное. Вы можете стать лучшим в чем-то, вместо того, чтобы жаловаться и делать пессимистичные прогнозы для себя.

Когда вы даете себе 20 лет, вы можете достичь всего. Речь идет не о таланте, а о применении на практике полученных за это время навыков. Если вы пройдете сотни километров, вы доберетесь до финиша.

Нужен ли талант?



Среди лидеров нет вундеркиндов. Так что не верьте тому, что СМИ говорят вам о том, что этот человек от природы является победителем или у него есть нужный набор генов.

К сожалению, мы живем в мире лотерей и обмана. У вас возникнет соблазн сократить сроки и найти быстрое решение. Не делай этого. Это отнимает у вас силы, и вы просто потеряете время. Долгосрочное обязательство и планирование — вот что дает вам силу.

Пожизненное заключение



Кстати, иногда путь к вашей цели не занимает 20 лет. Обычно это занимает от 12 до 18 лет. Идея в том, чтобы вы подумали: я не сдамся, потому что у меня достаточно времени, чтобы дойти до конца.

Как вы думаете, кого больше всего боятся в тюрьме? Это заключенный с пожизненным сроком. Почему? Потому что он знает, что проведет свой последний день в тюремной камере. Он не выйдет отсюда досрочно. Поэтому такому человеку нечего терять. Так что это означает, что когда за ним захлопывается дверь тюремной камеры, они слышат, как она закрывается навсегда.

Важно, чтобы вы относились к своей 20-летней цели таким же образом. Вы должны думать об этом как о пожизненном заключении. Это дело, которому вы посвящаете свою жизнь. Вы не прекратите идти к цели, пока не достигнете ее.

Ваша приверженность цели стать лучшим — теперь пожизненное заключение. Начните украшать свою «камеру», зная, что вы никогда не выйдете из нее.

Подумайте о вашей семейной жизни или о том браке, который вы хотите иметь. К ним относятся самые удачные союзы. Люди принимают безоговорочно тот факт, что они никогда не разведутся, будут вместе до самой смерти. Поэтому решившись заключить брак, помните, что он на всю жизнь. Так угадайте, что вы сделаете? Вы начинаете делать все, чтобы совместная жизнь была максимально комфортной для вас и вашего супруга.

Подумайте о своем окончательном видении успеха, конечной цели. Теперь создайте свой 20-летний план.
Комментариев: 0   Просмотров: 351
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.