Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Какие модные образы не стоит повторять

Добавлено: 7-10-2019, 21:50     Категория: Мода и стиль     Нашли ошибку?
Моя подруга Ирина просто обожает передачу «Модный приговор». Она по нескольку раз пересматривает выпуски, выписывает советы оттуда в отдельную тетрадь и даже недавно родившуюся внучку предложила назвать Эвелиной, в честь любимой ведущей.

Наверное, нет женщины, которая бы ни разу не видела популярное шоу «Модный приговор»! Эта программа и веселит, и указывает на ошибки представительниц прекрасного пола, а самое главное — доказывает, что нет некрасивых женщин, есть только неухоженные или немного отклонившееся от понимания хорошего вкуса.

Вот только понятие «хороший вкус» — дело субъективное. Не следует слепо вестись на все советы экранных стилистов.

Какие модные образы не стоит повторять

Модные женские образы



Мы подготовили подборку провалов экспертов «Модного приговора». Стоит предметно разобраться, где были допущены излишние вольности, чтобы в реальной жизни такого не допускать!



Модные провалы



  • На мой взгляд, первый образ куда интереснее, чем тот, что подобрали стилисты. Перегружен верх и низ. Также смущает принт на юбке. Плюс джинсовка со шнурками и потертостями здесь явно лишняя…



  • Любить себя такой, какая ты есть, это, конечно, прекрасно. Однако нужно четко осознавать свои недостатки. Не стоит выставлять напоказ тело не в самой лучшей форме.

    Эксперты облачили женщину в синий гепюрчик, который уже второй сезон не в моде. Но хоть одели ее, и на этом спасибо!



  • «Неудачные ноги, Людмила Прокофьевна, надо прятать. Под макси!» — говорила обворожительная Верочка из «Служебного романа». И это как раз тот случай! К тому же яркие чистые тона смотрятся намного интереснее черного в сочетании с пайетками.



  • Конечно, мультяшные рисунки на взрослой женщине смотрятся смешно и абсолютно неженственно, но и тот вариант, что выбрали стилисты, тоже никуда не годится.



  • Мышиное платье жутковатого фасона с сомнительной длиной и кроем смотрится отнюдь не стильно и не модно. Да и сумочка жалкая. Создается такое впечатление, что платье никто не покупал и нужно было его кому-нибудь сбагрить поскорее.



  • Такое ощущение, что материалом для этого костюма послужила старая бабушкина штора. Дорого-богато, но абсолютно не стильно и не элегантно. Не говоря уже о неудачном цвете…



  • Цвет платья — отличный, но попытка сделать даме талию не удалась. Женщина в нём напоминает квадрат. Платье просто не для героини сюжета.



Совет



«Брюки либо безупречные, либо никакие вообще. Безупречные брюки визуально удлиняют ноги и уменьшают бедра!» — говорит Эвелина Хромченко, и с ней трудно не согласиться. Предлагаю узнать 15 советов модного стилиста, которые стоит взять на вооружение!



Все написанное — это собирательное мнение любителей передачи и самого автора статьи и не несет умысла оскорбить кого-либо. К тому же я сама периодически смотрю «Модный приговор» с огромным удовольствием. Просто стараюсь разделять для себя, какая информация мне пригодится, а какая была создана для привлечения внимания телезрителей.

Эксперты всячески продвигают свою передачу, это их хлеб. Не исключено, что такие образы создаются для обсуждения и поднятия рейтингов, но страдают от этого обычные женщины.
Комментариев: 0   Просмотров: 437
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.