Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Комнатные растения

Добавлено: 7-10-2019, 19:50     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Комнатные растения

Комнатные растения не только украшают наш дом, делая его более уютным. Они очищают и оздоравливают жилище. И сегодня мы расскажем, какие растения-экстрасенсы помогут вам гармонизировать пространство и блокировать негативное влияние внешних факторов.

Алоэ





Это растение не любит гостей, но станет защитой от несчастных случаев. Алоэ — как часовой: стоит на страже и пускает в дом только проверенных людей. Если вы нуждаетесь в покое, то это растение для вас. А вот для хозяев, которые желают чаще организовывать себя дома застолья, цветок не станет «доброй феей», и его лучше отдать. Кстати, алоэ лучше растет у людей старшего поколения. В молодых семьях оно развивается плохо.

Плющ





Это растение часто используют для драпировки выступов. Плющ не только служит защитным экраном, но и оказывает сильное экстрасенсорное воздействие. Его темные листья впитывает энергетику негативных слов, не позволяя ей надолго «зависнуть» в воздухе. Светлые, наоборот, излучают вибрации, помогающие ослабленным людям.

Фикус





Существует несколько разновидностей этого растения. Причем каждая из них обладает уникальными свойствами. Занятым женщинам, уделяющим много времени работе, можно посоветовать обзавестись фикусом Бенджамина. Его большие, круглые и мясистые листья, не требующие особого ухода, спасут от сонливости и тоски.

А вот фикус микрокарпа привнесет в дом благополучие и успех. Если разместить растение в спальне, оно обеспечит спокойный сон. Фикус, поставленный в кухне, защитит от бедности. А если выделить ему место в гостиной, то в семье воцарится гармония.

Герань





Это цветок-собеседник, оказывающий особенное влияние на женщин бальзаковского возраста. Энергетика герани уничтожает механизмы саморазрушения. Она убирает комплекс неполноценности и снижает зависимость от чужого мнения. Этот сельский цветок помогает восстановить силы после тяжелой потери или неприятного общения. Герань окрыляет человека и возвышает его над повседневной суетой.

Авокадо





Проросшая косточка этого экзотического плода усиливает сексуальное влечение. Авокадо, посаженое в вазон, привнесет в дом атмосферу любви. Оно помогает раскрепоститься и найти взаимопонимание с партнером.

Кактус





Растение вступает в контакт с электромагнитными волнами и нейтрализует вредное излучение. Оно прекрасно переносит недостаток солнечных лучей, потому вазоны с ним можно размещать вблизи компьютеров и телевизоров. Главное, не переусердствовать. Колючее растение может разрушать налаженную в доме атмосферу и вносить дисбаланс. Правда, существует мнение, что кактусы защищают жилище от воров. Грабители с неохотой подойдут к вашему порогу и в итоге уйдут к соседям.

Кактусы помогают тем, кому нужен спокойный сон и полноценный отдых. Но их присутствие в доме снижает сексуальную активность.

Комнатная лилия





Это растение способствует очищению воздуха и насыщению помещения кислородом. При этом лилия очень капризна. Она цветет только там, где много простора и чистоты. А если ее хозяин – романтик с прекрасным чувством юмора, то она станет радовать его цветами дважды в год.

Папоротник





Это особенное растение, которому издавна приписывают магические свойства, способно стать настоящим украшением любого дома. Но пышной шапкой папоротник порадует только в том случае, если ему выделить индивидуальное место, где вы будете им любоваться. Он считается растением-эгоистом, знающим себе цену. Если за ним не ухаживать, он перестанет расти. Особенно красивым он становится в семьях, где царит полная гармония.



Конечно, это не весь список растений, обладающих уникальными свойствами. К примеру, тюльпанам приписывают способность отгонять бедность, отчаяние и печаль. А фиалки дарят уверенность в себе и чувство защищенности.
Комментариев: 0   Просмотров: 387
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.