Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Возраст любви не помеха

Добавлено: 27-09-2019, 19:04     Категория: Отношения     Нашли ошибку?
Возраст любви не помеха

Для людей, которые по-настоящему любят друг друга, разница в возрасте не имеет особого значения. Они не склонны обращать внимание на мнение окружающих и негативные комментарии. И хотя некоторые высказывания могут показаться весьма неприятными, это нисколько не мешает влюбленным продолжать отношения. Именно такая история произошла с героями статьи, которые имеют значительную разницу в возрасте. Девушку принимали за дочь человека, который на самом деле является ее женихом.

Знакомство



Двадцатипятилетняя Хелен Бридж и 45-летний Пол Корб из английского графства Сомерсет познакомились в 2016 году, в клубе, где играли в командный страйкбол. Девушка нечаянно «подстрелила» мужчину, он обернулся и подошел к ней. В этот момент их взгляды встретились. Хелен говорит, что Пол показался ей очень симпатичным. Девушке понравились карие глаза и седые волосы мужчины. Бридж сразу поняла, что будущий избранник – человек зрелого возраста.



Но это нисколько не смутило Хелен. Тем более что у пары сразу обнаружились общие интересы: страйкбол и отдых на природе. Хелен и Пол обменялись номерами телефонов, часто созванивались и встречались. Через пять месяцев после знакомства девушка переехала к своему избраннику из Бристоля в Уэстон-сьюпер-Мэр.

Неловкие ситуации



В ноябре 2017 года Хелен забеременела. Когда девушка приходила на консультации в местную больницу, акушерки нередко принимали Пола за ее отца. Хелен чувствовала себя неловко всякий раз, когда поправляла медицинских работников. Однако это нисколько не влияло на отношение девушки к жениху. Когда Хелен родила сына Реджинальда, пара была на седьмом небе от счастья.



Бридж говорит, что ее не раз принимали за дочь Пола. Например, на похоронах свекра одна родственница, увидев Хелен, выразила соболезнования по поводу смерти дедушки. Когда Бридж объяснила, что является невестой Пола, женщина извинилась. В тот день, чтобы избежать неловких ситуаций, Хелен целовала избранника в губы при его родственниках.

Уважать выбор



Однажды девушка решила познакомить Пола с матерью, Лилиан, которой 59 лет. Когда женщина открыла дверь и увидела дочь рядом с мужчиной зрелого возраста, она очень удивилась. Но вскоре Хелен поняла, что маме понравился этот человек. Узнав о том, что разница в возрасте между супругами составляет двадцать лет, Лилиан решила, что главное – выбор дочери, который нужно уважать.



А остальное не так важно.

От предыдущих отношений у Пола есть две дочери, восьмилетняя Сара и двадцатилетняя Лиза. С последней у Хелен установились теплые отношения. Девушки прекрасно общаются и ходят за покупками вместе.

Главное – любовь



Прошлой зимой, в декабре, ровно через два года после первого свидания, Пол сделал Хелен предложение. Однако жених и невеста еще не определились с датой бракосочетания. Им сначала нужно купить дом, а только потом думать об организации свадьбы. Хелен говорит, что до сих пор нередко сталкивается с ситуациями, когда окружающие принимают ее за дочь Пола или относятся к паре с неодобрением. Девушка иногда ловит на себе презрительные взгляды во время совместных прогулок с женихом. А однажды, когда Пол и Хелен играли в страйкбол, кто-то сказал, что она слишком молода для этого мужчины. Несмотря на то что героиню статьи раздражают такие фразы, девушка старается контролировать собственные эмоции и не обращать внимания на мнение окружающих.



Бридж утверждает, что чувствует себя вполне комфортно рядом с Полом, которого считает идеальным мужчиной. Разница в возрасте не мешает супругам прекрасно общаться. Ведь главное в отношениях – любовь, общие интересы и мировоззрение, взаимопонимание, уверенность в партнере. Хелен считает, что с годами ее чувства к супругу будут только крепнуть.

Комментариев: 0   Просмотров: 430
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.