Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Удивительно эффективный дыхательный тренажер Второе дыхание

Добавлено: 19-09-2019, 15:30     Категория: Здоровье     Нашли ошибку?
Удивительно эффективный дыхательный тренажер Второе дыхание

В любом возрасте нужно уделять особое внимание здоровью. Важно правильно питаться, заниматься спортом, тренировать свой организм. Все это позволит не только хорошо себя чувствовать, но и не испытывать проблем со здоровьем.

Особое внимание нужно уделить состоянию дыхательной системы. Важно не только отказаться от курения, но и тренировать дыхание. Глубокое дыхание для многих людей является профессиональным навыком. Оно необходимо спортсменам, тенорам, дикторам. Однако даже обычный человек, особенно в возрасте получит огромную пользу от дыхательного тренажера. Он обеспечивает лучшее снабжение кислородом, снижает вероятность инсульта и инфаркта, улучшает память и укрепляет сердечно-сосудистую систему. Стоит дыхательный тренажер недорого, поэтому его могут себе позволить все категории клиентов.



Как работает тренажер «Второе дыхание»


Дыхательная система человека имеет обширные возможности для повышения эффективности. Это как с мышцами: насколько востребованы дополнительные усилия, настолько организм и выделяет ресурсов для наращивания сил. Тренажер «Второе дыхание» станет своеобразной гантелей для дыхательной системы.

Устройство имеет специальный регулируемый механизм клапанного типа, который забирает воздух из атмосферы и передает в легкие. Именно этот механизм и является основой всего тренажера. Пожилые или малоподготовленные люди могут слегка повышать нагрузку, дышать будет лишь немного сложнее. Опытные спортсмены и теноры уже с первых занятий смогут подобрать оптимальную нагрузку.



Кому рекомендовано заниматься с дыхательным тренажером


Устройство позволяет проводить высокоэффективную дыхательную тренировку. Вырабатывать медленный и глубокий вдох, уменьшать общую частоту дыхания. При этом, тренировка занимает всего 10-30 минут три раза в неделю. Тренажер «Второе дыхание» компактен и весит всего 50г, его можно взять на прогулку или в поездку.



Впрочем, некоторым людям проводить такие тренировки просто необходимо. Причем работа с тренажером легко совмещается с другими дыхательными практиками. Хорошие результаты получат:
  1. Спортсмены – практически любая активная дисциплина требует хорошо развитой дыхательной системы. Сейчас в профессиональные программы обязательно закладываются часы на дыхательную гимнастику и упражнения.
  2. Певцы и музыканты – наличие достаточного объема воздуха в легких попросту необходимо. Иначе не спеть песню без надрыва, не вытянуть оперную партию или нужной длины звук духового инструмента.
  3. Придерживающиеся ЗОЖ люди – даже 15-20 минут занятий, улучшат общее качество жизни, позволят освоить более сложные маршруты для прогулок или забегов, обеспечат рост в силовых тренировках и улучшении внешнего вида тела.
Комментариев:   Просмотров: 638
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.