Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Любимые бабушки всего Союза

Добавлено: 19-09-2019, 19:59     Категория: Звезды     Нашли ошибку?
В нашей подборке — самые популярные бабушки отечественного кинематографа, которых полюбило не одно поколение детей!

Любимые бабушки всего Союза

Александра Назарова





Недавно любители кино узнали печальную новость: в 79-летнем возрасте скончалась народная артистка Александра Назарова. Причиной смерти стали проблемы с легкими.
Назарова родилась в творческой семье и с детства мечтала стать актрисой. Александра окончила ЛГИТМиК и еще во время обучения получила первую роль в кино: ее пригласили в Киев на съемки картины «А если это любовь?».

Однако широкая известность пришла к Назаровой после появления в сериале «Моя прекрасная няня».

Сперва актрису хотели задействовать лишь в одном эпизоде, однако Александра Ивановна настолько очаровала продюсеров, что роль ее персонажа решено было расширить.

Татьяна Пельтцер





Отец Татьяны Пельтцер был педагогом по сценическому мастерству и имел собственную театральную школу, так что сложностей с выбором профессии у будущей звезды советского кино не возникло.
Девушка дебютировала в театре в девятилетнем возрасте, а в 1920 году уже присоединилась к труппе Передвижного театра Красной Армии в Ейске.

После замужества артистка переехала в Германию, где продолжала выступать на сцене, однако затем вернулась в СССР.

Зрителям Пельтцер полюбилась благодаря ярким киноролям. Многие запомнили ее персонажей в фильмах «После дождичка в четверг», «Максим Перепелица», «Формула любви» и других.

Галина Стаханова





Галина Стаханова, пожалуй, самая известная сериальная бабушка: на ее счету более 180 ролей!
У актрисы было тяжелое детство: отец оставил семью, когда на свет появился второй ребенок, позже от голода умерла бабушка. Мать Галины работала параллельно в нескольких местах, чтобы прокормить детей.
Об актерской карьере Галина задумалась довольно поздно.

После 25 лет она начала играть в студенческом театре МГУ под руководством Марка Захарова.

Однако раскрыть талант Стахановой помог Роман Виктюк.
На одном из его спектаклей талантливую актрису заметил Евгений Евтушенко. Он предложил женщине сыграть его бабушку в картине «Детский сад». Лента вошла в программу Венецианского кинофестиваля, а талант актрисы отметил популярный итальянский режиссер Микеланджело Антониони.

Альбина Евтушевская





Альбина Евтушевская в отличие от других наших героинь никогда не мечтала об актерской карьере. Она была самой обычной бабушкой, судьбу которой неожиданно изменил случай.
Как-то в метро ее заметила агент по актерам Анжелика Грицук и пригласила на репетицию на «Мосфильм». Пенсионерка попробовалась на роль бабушки главной героини в фильме «Русалка». Ее персонаж получился очень колоритным, и на женщину обратили внимание другие режиссеры. С тех пор она периодически появляется на экранах.

Ёла Санько





Ёла Санько — одна из самых опытных зрелых артисток российского кинематографа. Она была задействована в 177 различных проектах.
Наибольшую популярность ей принесли роли бабушек в таких картинах, как «Скорый «Москва — Россия», «Бабушка легкого поведения», «Он-дракон» и многих других.

Анастасия Зуева





Анастасию Зуеву зрители помнят и любят в первую очередь благодаря роли бабки Марфы в фильме «Живет такой парень». Многие также помнят ее героинь в картинах «День за днем», «И снова Анискин» и других.
Она же открывала то самое волшебное окно в самом начале сказок «Морозко» и «Варвара-краса длинная коса». Ее до сих пор помнят и любят те, чье детство пришлось на 70−80-е годы прошлого столетия.

Татьяна Жукова-Киртбая





Татьяна училась в ГИТИСе и мечтала стать актрисой. На четвертом курсе она вышла замуж и вместе с супругом переехала в Новосибирск. Там она начала играть в театре «Красный факел».
Зрителям же харизматичная актриса запомнилась уже в зрелом возрасте благодаря роли бабы Симы в сериале «Моя прекрасная няня».
Комментариев: 0   Просмотров: 509
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.