Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

7 моментов, которые могут разрушить отношения с любимой

Добавлено: 18-09-2019, 14:21     Категория: Отношения     Нашли ошибку?
Любовные отношения, если они построены на доверии и понимании, дарят обоим партнерам радость, делают жизнь ярче и счастливее. Однако важно не только построить отношения, но и сохранить их (если, конечно, в паре есть любовь и взаимное влечение).

7 моментов, которые могут разрушить отношения с любимой

Нередко пары распадаются по вине представителей сильного пола. Узнайте, какие поступки мужчин способны привести к разрыву отношений.

Что может разрушить отношения?

1. Ревнивые мужчины зачастую не отдают себе отчет в собственном поведении. Партнер, который не уверен в себе, может регулярно проверять телефон своей подруги, не отпускать ее на встречи с приятельницами, караулить после работы, чтобы убедиться в ее верности. Если поначалу такое поведение мужчины может умилять, то со временем любая женщина устанет от постоянного контроля и захочет вырваться на свободу.



2. Мужчина-зануда, который любит всегда и во всем поучать свою любимую, вряд ли сможет обрести счастье в отношениях. Какой женщине будет приятно слышать от своего мужчины, что он всегда и во всем прав и, вообще, она ничего не смыслит, поэтому должна слушаться только его?

3. Есть и такие индивидуумы, которые обожают использовать в разговоре с женщиной чужие высказывания. Также многие из них часто приводят своим спутницам в пример других людей – более успешных, умных, умелых. При этом и сами эти мужчины очень зависят от чужого мнения. Женщины же любят сильных духом и уверенных в себе представителей мужского пола, поэтому стараются избегать слабых мужчин, не имеющих собственного мнения.

4. Недостаток внимания со стороны партнера может убить даже самую сильную любовь. Каждой женщине важно, чтобы ее не просто любили на словах, но и дарили ей нежность, заботу, ласку. Если хотите, чтобы ваша любимая была от вас в восторге, выслушивайте ее, когда она хочет поговорить, при этом не просто кивайте головой, а включайтесь в разговор полностью.



5. Никто не любит критику, особенно представительницы прекрасного пола, которые всегда хотят быть для своих партнеров самыми красивыми, хозяйственными и нежными. Если будете критиковать свою возлюбленную, готовьтесь к тому, что в вашей паре будут постоянно вспыхивать ссоры. А в один не очень приятный для вас момент женщина пресытится такими отношениями и решит их, наконец, закончить.

6. Когда женщина решает связать свою жизнь с определенным мужчиной, она надеется на то, что будет рядом с ним чувствовать себя спокойно и уверенно. Если же партнер не хочет работать или не стремится улучшить свое материальное положение, он дает понять своей подруге, что ей нет смысла рассчитывать на создание крепкой и счастливой семьи. В таком случае уважающая себя женщина предпочтет разорвать отношения, чем обеспечивать своего любимого, горбатясь на трех работах.

7. Если не хотите обидеть свою любимую до глубины души, никогда не вспоминайте при ней своих бывших близких подруг. Если же партнерша сама спрашивает о ваших прошлых отношениях, скажите одну только фразу: «Лучше тебя у меня никого не было и не будет!» Женщины очень болезненно реагируют, когда их сравнивают с бывшими подругами, поэтому ведите себя так, словно вы вообще забыли, что у вас когда-то были другие отношения.



Конечно, главное в любых отношениях – это любовь. Если вы испытываете нежные чувства к своей женщине, не обижайте ее, будьте внимательны к ее проблемам, даже если они кажутся вам глупыми или надуманными, заботьтесь о ней, и ваш союз будет развиваться в сторону крепкой и счастливой семьи.
Комментариев:   Просмотров: 443
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.