Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Основные правила выбора женских браслетов

Добавлено: 18-09-2019, 14:21     Категория: Красота     Нашли ошибку?
Основные правила выбора женских браслетов

Браслеты женские дают возможность добиться большей привлекательности и обворожительности, так как мужчины привыкли смотреть не только на лицо, но и на руки представительниц прекрасного пола. Вот только нужно знать, как правильно выбирать такое украшение. Это могут оказаться браслеты Pandora или Санлайт, но и в этом случае надо знать, на что обращать внимание при покупке.
Важный аксессуар украшения



Сегодня нет недостатка в женских браслетах, что иногда составляет определенную проблему. Они выпускаются разных видов:
  • по материалу изготовления;
  • по предназначению;
  • по конструктивным особенностям;
  • по жесткости.


Не стоит забывать о том, что такие украшения часто используются не только для рук, но и для ног. Правда, в Украине это не сильно практикуется.



Браслеты бывают жесткие и мягкие. Если это жесткие модели, тогда надо смотреть, насколько хорошо они держат свою форму. По своему типу они делятся на такие категории:
  • шарнирные, где в собранном состоянии представляют кольцо;
  • замкнутые, которые надо одевать через ладонь руки;
  • пружинящие, изготовляемые из упругого металла.

А есть еще и мягкие браслеты, которые могут быть плетеные, цепные или глидерные. Как же не ошибиться и правильно сделать выбор?



Выбор браслета на руку


Конечно, лучше всего перед покупкой браслета вначале сделать примерку. Но это не всегда получается сделать, особенно когда такое украшение на сайте https://planeta-zolota.com.ua/ покупается в качестве подарка. Если женщина будет знать, что ей хочет преподнести парень, это окажется не сюрприз. И как же правильно сделать выбор? Как подобрать изделие по размеру, чтобы не попасть впросак?!

При выборе женского браслета необходимо руководствоваться некоторыми правилами. Здесь в первую очередь нужно смотреть, какая у дамы рука. Если она крупная, тогда это украшение должно быть тонкое и изящное. А когда рука тонкая, да и пальцы длинные, стоит подбирать только массивный браслет. Обязательно нужно учитывать и наряд, который предпочитает носить девушка. Это украшение должно отличаться обтекаемой формой. Не стоит отдавать предпочтение ажурным или красивым резным изделиям, потому что при движении они часто создают дискомфорт. Также следует смотреть, для какого мероприятия будет использоваться браслет на руку.

Все аксессуаоы, представленные на Планета Золота, имеют необходимые сертификаты, которые подтверждают высокое качество продукции.
Комментариев:   Просмотров: 439
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.