Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Камни-талисманы

Добавлено: 16-09-2019, 18:07     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Камни-талисманы

Стремление найти равновесие в жизни обычно относится к одной из двух вещей. Многие люди стремятся найти идеальный баланс между различными аспектами жизни, например, сбалансировать работу и досуг. Или же эти поиски направлены на то, чтобы найти внутренний баланс и гармонию, которые принесут спокойствие и позитив нашему уму, телу и духу.

Ежедневная суета – причина отсутствия счастья





Обе эти цели довольно сложно достичь в нашей напряженной современной жизни. И порой это кажется вовсе невозможным. Достаточно полностью погрузиться в повседневную рутину, чтобы полностью забыть о внутреннем мире и спокойствии. Бывает и так, что поиски гармонии становятся тем, что вы «сделаете завтра» и в итоге вы никогда так и не займетесь этим. К сожалению, современный образ жизни, состоящий из многочасовой работы, ощущения постоянного давления и стресса, беготни с места на место, может стать причиной серьезного дисбаланса и полного отсутствия ощущения счастья. Для того чтобы решить эту проблему, существует множество различных методов и вещей. Одними из них являются кристаллы.



Кристаллы могут быть использованы, чтобы помочь восстановить баланс между вашими потребностями и обязанностями в жизни. Они могут быть использованы самостоятельно или как часть других полезных методов, таких как медитация.

Бирюза может улучшить ваше самовыражение





Бирюза издавна считалась священным камнем многих древних религий и культур. Он связан с истиной и работает с горловой чакрой благодаря ее синему цвету. Этот кристалл может быть использован, чтобы помочь с проблемами коммуникации. Бирюза также является хорошим выбором кристалла для снятия запретов и придания вам смелости в сложных ситуациях.

Носите бирюзовое ожерелье или кулон





Самый лучший вариант использования бирюзы — это ношение его в виде талисмана или кулона. При этом ожерелье должно быть небольшой длины, чтобы камень находился в области вашего горла. Это позволит кристаллу быть наиболее эффективным в работе с чакрой и должно открыть вашу способность к коммуникации.

Медитация с кристаллом



Не менее эффективным методом применения бирюзы является медитация с этим кристаллом. Важно при этом также расположить его в область горловой чакры. Для этого можно лечь и положить кристалл в нужную область или надеть ожерелье. Кристалл должен быть очищен после использования. Бирюзу следует постоянно чистить при ношении. При этом подразумевается энергетическая чистка. Для этого нужно снять ожерелье на ночь и расположить на подоконнике в лунном свете.


Используйте розовый кварц, чтобы успокоить эмоции





Розовый кварц широко известен как камень безусловной любви. Это отличный выбор для вопросов, касающихся эмоций и всех видов любви. Со временем наши эмоции могут подвергнуться целому ряду расстройств. Иногда может быть удивительно, как кажущиеся незначительными проблемы могут накапливаться и приводить к негативным эмоциям. К этому могут привести споры или стресс на работе, ссоры с другом или членом семьи.



Кроме того, бывают и поводы, которые могут вызвать настоящий эмоциональный взрыв. К таким событиям можно отнести развод, переезд в другой город или потерю работы. Все эти атаки на эмоции могут привести к негативному мышлению и оставить вас уязвимым, обиженным и находящимся в состоянии постоянно депрессии. В этом случае вам может помочь розовый кварц. Он восстановит эмоциональное равновесие и повысит самооценку.

Примите горячую ванну с розовым кварцем


Наиболее простым способом применения розового кварца является принятие горячей ванны с этим камнем. Поместите кристалл в ванну и наберите воду комфортной для себя температуры. Кроме того, можно добавить эфирные масла в воду или установить в помещении масляную горелку. Розмарин, ромашка, роза или иланг-иланг – эти масла отлично подойдут для принятия ванны. Они помогут расслабиться и успокоить свои эмоции.

При этом важно, чтобы масла, которые вы будете использовать, действительно были эфирными, а не ароматическими или парфюмерными. Хотя они и приятно пахнут, но такие масла сделаны искусственно и не обладают естественными заживляющими свойствами истинных эфирных масел.

Использование зеленого кальцита





Зеленый кальцит – полезный камень для уравновешивания мужских и женских энергий. Он может помочь нам признать и отпустить старые убеждения, которые не имеют никакой пользы.

На протяжении всей нашей жизни мы получаем уроки, которые застревают в нашем сознании, а затем создают модели убеждений и поведения. Многие из них полезны для нас, но некоторые могут иметь негативные или даже вредные последствия. Например, если человека часто критикуют за то, что он недостаточно старается, или называют ленивым, или говорят, что он тратит время впустую, это может создать ощущение, что он никогда не будет достаточно хорош. Как только эта информация будет усвоена и станет регулярным образцом мышления, этот человек может почувствовать, что он никогда не делает достаточно. Этот тип мышления может создать такие проблемы, как трудоголизм и неспособность расслабиться.



Зеленый кальцит – это кристалл, который может помочь мягко убрать эти типы негативных убеждений. Это может быть очень полезно для создания здорового и более приятного баланса между работой, семьей и отдыхом.

Правильное использование кристаллов может значительно облегчить нам жизнь и помочь справиться с различными эмоциональными проблемами. Кто знает, возможно, именно с их помощью вы сможете достичь истинной гармонии внутри себя.
Комментариев: 0   Просмотров: 271
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.