Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Диодный лазер DL-6000 - лучший прибор для лазерной эпиляции

Добавлено: 11-09-2019, 15:49     Категория: Красота     Нашли ошибку?
Диодный лазер DL-6000 - лучший прибор для лазерной эпиляции

Рост нежелательных волос на теле это серьезная косметологическая проблема, от которой страдают женщины и мужчин различного возраста. Волосы вызывают дискомфорт, нарушают гигиену, ухудшают самооценку и настроение. Самостоятельно избавиться от нежелательных волос на различных участках тела очень сложно. Большинство процедур вроде бриться или эпиляции обеспечивают лишь краткосрочный эффект. Именно поэтому косметологическая процедура лазерной эпиляции стала такой популярной. Всего за пару сеансов с ее помощью можно будет избавиться от нежелательных волос на всю жизнь. Для выполнения процедуры используется специальный диодный лазер. Такая техника безопасна для здоровья и довольно проста в использовании. На сегодняшний день одной из лучших моделей заслуженно считается диодный лазер DL-6000. Его стоит иметь на вооружение каждому салону красоты или косметологическому кабинету.



Главные достоинства продукции


Диодный лазер DL-6000 обладает следующими важными преимуществами:
  1. Удаление нежелательных волос проходит практически безболезненно, что делает процедуру лазерной эпиляции комфортной для клиентов. Они охотно ее заказывают и советуют друзьям и знакомым.
  2. Аппарат обладает современным и понятным интерфейсом. Его легко использовать, не нужно долгое время обучать специалиста.
  3. На выбор доступны различные режимы работы и множество настроек, поэтому диодный лазер DL-6000 можно точно настроить под конкретного клиента.
  4. Лазер можно использовать в режиме импульсного нагрева с заданным интервалом и обработки зоны движения.
  5. Современный и презентабельный дизайн аппарата повысит солидность салона красоты и гармонично впишется в интерьер.
  6. Диодный лазер DL-6000 обладает большим эксплуатационным ресурсом. Он прослужит много лет и является выгодной инвестицией средств.




Основные характеристики


Диодный лазер DL-6000 работает от стандартной электросети (напряжение 220-240В), поэтому его можно использовать в любом помещении. Максимальная потребляемая мощность прибора составляет 1000 Вт. Частота импульсов колеблется в диапазоне 1-10 Гц, а их длительность составляет 10-400мс. Размер пятна в 15*15 мм позволяет быстро выполнять эпиляцию даже на очень труднодоступных участках кожи. Вес аппарата составляет 75 кг. Он обладает компактными размерами и не занимает много места. Гарантия на прибор составляет 18 месяцев.
Комментариев:   Просмотров: 474
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.