Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Без косметики на ковровой дорожке

Добавлено: 4-09-2019, 18:22     Категория: Звезды     Нашли ошибку?
Без косметики на ковровой дорожке

Мода на естественную красоту очень быстро распространяется по миру. Сегодня на женщине уже нет тяжелого бремени даже за хлебом выходить из дома в полном макияже. Локомотивом прогресса в очередной раз оказались голливудские звезды, которые отваживаются выходить без мэйкапа даже на красную ковровую дорожку.

Аманда Сейфрид



Звезда из «Дрянных девченок», «Твин Пикса» и нескольких десятков других весьма интересных фильмов утверждает, что в повседневной жизни предпочитает вовсе не пользоваться макияжем, а на торжественные мероприятия выбирает легкий ненавязчивый мэйкап. Впрочем, однажды она осмелилась оказаться на важной церемонии совсем без косметики.



Алиша Киз



Певица является участником движения «Без макияжа» и неоднократно появлялась на мероприятиях и обложках журнала вовсе без косметики.



Дженнифер Гарнер



Актриса неоднократно была замечена на фестивалях не только без макияжа, но и в повседневной одежде. На кинофестиваль в Теллуриде она и вовсе пришла в пальто и джинсах.

И другие знаменитости





Тильду Суинтон трудно представить с большим количеством косметики на лице. А все потому, что актриса уже долгое время избегает косметики.



Жизель Бюндхен не настаивает на полном отказе от косметики, но зная свою особую внешность, использует только незначительные штрихи для подчеркивания достоинств. Иногда, впрочем, появляется на публике и без косметики тоже.



Дженнифер Лоуренс появилась на премьере «Великого Гэтсби» практически без макияжа, что вызвало много пересудов. Однако позже актриса парировала, что ей абсолютно все равно, какой у нее макияж.



Хайди Клум не любит тратить много времени на макияж. «Я не из тех женщин, которые наносят три разных оттенка перед походом в магазин. В моей жизни все намного проще», — смеется актриса.



Наталью Водянову почти невозможно увидеть с косметикой в повседневной жизни, а на торжественных мероприятиях она показывается с минимумом макияжа на лице.



Наоми Уоттс не любит слишком яркий макияж. В то же время для официальных показов она выбирает минимальный набор неброских цветов.



Кейт Уинслет говорит: «Важно оставаться самим собой со всеми своими достоинствами и недостатками. Если вы найдете способ любить себя, даже если вы несовершенны, у вас будет настоящий повод для гордости». С актрисой трудно поспорить. Любить себя нужно.
Комментариев: 0   Просмотров: 430
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.