Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Вкусно и красиво

Добавлено: 3-09-2019, 11:08     Категория: Красота     Нашли ошибку?
Для цвета лица, пухлых губ, подчеркнутых скул и даже красивой груди есть подходящие продукты!

Вкусно и красиво

Еда влияет не только на то, как мы себя чувствуем, но и на то, как мы выглядим — кто станет с этим спорить? Но вот знаете ли вы, что некоторые, вполне привычные, продукты способны на мгновенный визуальный эффект — посильнее, чем привычные маски ускоренного действия и даже макияж? Мы подобрали для вас вкусные средства стать красивее — прямо сейчас, немедленно после употребления. Ешьте и становитесь еще красивее!

Для цвета лица





Болгарский перец (но только красного и желтого цвета) и морковный фреш придают нашей коже здоровый и цветущий вид, а также особенное, внутренне, сияние. Кроме того, каротины, содержащиеся в этих овощах, заставляют наши глаза блестеть — а это, как известно, едва ли не главный секрет женской привлекательности. По крайней мере, участники исследования, которое проводили шотландские ученые, единогласно назвали женщин, отдававших предпочтение перцу и моркови, особенно привлекательными.
Так что позавтракайте в день свидания салатом из болгарского перца, а перед выходом из дома выпейте стакан свежего морковного сока — и будьте королевой красоты!

Для выразительных скул





Подчеркнуть линию скул можно тональником и румянами, а можно — просто добавив в свой рацион шпинат. Диетологи напоминают: этот продукт богат микроэлементами, помогающими удерживать влагу в организме, а это в свою очередь делает мышцы и кожу более крепкими и эластичными.

Для пухлых губ





Чтобы губы стали выразительными и пухлыми, необязательно прибегать к медицинским процедурам — достаточно просто съесть немного красного перца. Капсаицин, входящий в его состав, усиливает циркуляцию крови, обеспечивает ее прилив к губам — и вуаля! Они становятся яркими и манящими.

Для чистой кожи





От прыщей и небольших воспалений поможет куркума: витамины А и С, в большом количестве содержащиеся в этой пряности, практически мгновенно справятся с любым воспалением, вернув коже чистый и здоровый вид. А для свежего цвета лица рекомендуем выпить пару стаканов свежего арбузного сока: ликопин, содержащийся в этой сладкой полосатой ягоде, улучшит циркуляцию крови в коже и придаст ей сияние.

Для красивой груди





Увы, пока только в меньшую сторону: эксперимент, проведенный шведскими исследователями, подтвердил: регулярное употребление кофе способно сделать бюст меньше на 17%! По мнению ученых, такой эффект связан с воздействием кофе на женские половые гормоны — эстрагены. Напиток снижает их количество и уменьшает размеры груди.
Комментариев: 0   Просмотров: 441
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.