Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

После каких слов стоит разорвать с парнем отношения

Добавлено: 2-09-2019, 21:59     Категория: Отношения     Нашли ошибку?
После каких слов стоит разорвать с парнем отношения

Многие девушки мечтают получить предложение выйти замуж от любимого парня, но мало кто готов спокойно принять тему разговора о предстоящем разрыве после длительных отношений. К сожалению, такие ситуации происходят довольно часто.



Коммуникация



Наверное, вы замечали среди своих подруг, а может, и за собой, выжидательную тактику. Считается абсолютно нормальным ждать первого шага от своего мужчины, но если он не берет инициативу в свои руки в течение длительного времени, то пора действовать…



Для начала стоит поговорить с избранником и понять серьезность его намерений. Многие девушки томно вздыхают после очередных фраз своего избранника, которые слышат постоянно, и продолжают верить, что прекрасное будущее совсем рядом. Ведь перед ними стоит такой милый и обворожительный парень, который в сотый раз находит множество причин для того, чтобы не переходить на новый уровень в отношениях.

К сожалению, любовь слепа… И хуже всего, если сильная половина в паре только позволяет себя любить или хорошо проводит время в компании привлекательной девушки, параллельно подыскивая свой идеальный вариант.

Нам следует расстаться



Вот настал тот самый день, когда избранника больше ничего не держит рядом со своей пассией, и он решил заявить ей о том, что пора бы прекратить их отношения.

Обычно такой серьезный разговор начинается с того, что молодой человек дает понять своей бывшей возлюбленной, что не созрел для серьезных отношений и женитьбы. Большинство девушек после такого разговора точно не бросят человека, которого любят. Они жертвенно предложат продлить отношения в надежде, что в скором времени все изменится к лучшему.



Как бы неприятно это ни звучало, но в такие моменты следует внимательно выслушать молодого человека. Если он говорит о том, что не готов к семейным отношениям с вами, необходимо серьезно задуматься над этим, и, возможно, поставить точку в вашей любовной истории.

Слишком молод и горяч



Большинство девушек замечает, что их избранник не особо стремится проводить с ними свое свободное время. Романтический ужин или совместный просмотр кино у них отходит на второй план, когда намечается очередная тусовка с друзьями.



Если вы попали в подобную ситуацию и все больше выходных проводите вдали от возлюбленного, то пришло время задуматься над перспективностью таких отношений. Особенно это касается пар, где один из партнеров постоянно требует личного пространства.

Любовь уходит



Если однажды ваш парень скажет о том, что больше не чувствует к вам любви, а от былых чувств осталась только привычка либо привязанность, то пора бежать от него. Независимо от того, любите ли вы своего избранника, следует помнить, что не нужно поступаться уважением к себе самой ради непонятных отношений.



Каждый человек заслуживает находиться с тем, от кого чувствует взаимную любовь. Вместо того чтобы ждать и надеяться, что рано или поздно он полюбит вас, лучше заняться поиском своего настоящего счастья.

Совместный быт



Вы давно вместе, но до сих пор живете отдельно друг от друга. Как только возникает тема о совместном проживании, ваш избранник находит множество минусов в этой затее. Возможно, он ссылается на дорогую аренду жилья либо считает, что вам еще рано съезжаться. Да что там, причин можно найти невероятное множество, когда не хочется разделять совместный быт. Только вывод тут один: он не хочет брать на себя ответственность за вас и ваши отношения. Его устраивают ночные свидания и приятное времяпрепровождение, а на большее вам рассчитывать и не приходится.

Внешний вид



Если вы периодически слышите замечания в свой адрес по поводу прически, макияжа или наряда, то у вас появился повод задуматься. Очень неприятно, когда парень негативно комментирует ваш внешний вид. Некоторым девушкам может показаться, что избранник так проявляет ревность, поэтому предпочитает контролировать то, как она красится или одевается.



Зачастую подобные ситуации следует рассматривать немного под другим углом. Мужчина высказывает явное недовольство внешним видом своей избранницы, когда больше не видит в ней той самой привлекательной девушки, которой она была для него раньше.

Любящий парень принимает свою пассию такой, какая она есть, и восхищается ее стилем и образами. В противном случае стоит задуматься над тем, что происходит в отношениях.

Общение с бывшей



Если вы периодически слышите от своего избранника о том, как дела у его бывшей девушки, то пора подумать над тем, что пришло время порвать с ним или вывести из игры близкую подружку.

К сожалению, девушкам, оказавшимся в такой ситуации, следует понимать, что даже при малейшем конфликте парень может побежать к бывшей избраннице «зализывать» свои душевные раны.



Более того, поддержание хороших отношений с бывшей пассией всегда возникает только в случае, когда парень подсознательно готов вернуться в отношения с ней. И если разговор о том, что пора бы прекратить это общение, не приводит ни к чему хорошему, то, возможно, пришло время задуматься о расставании.
Комментариев: 0   Просмотров: 456
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.