Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

5 холостых арабских шейхов, на которых охотятся все невесты

Добавлено: 8-08-2019, 21:39     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Старший лейтенант, мальчик молодой — принц Хусейн бин аль-Абдалла

5 холостых арабских шейхов, на которых охотятся все невесты

Возраст: 23 года
Титул: прямой наследник трона короля Иордании
Хобби: футбол и мотоциклы
Уровень сложности: комментарии под его фото в Инстаграме с признанием в любви не сработают

Хусейн ибн Абдалла серьезно увлекается футболом: часто сам выходит на поле и следит за всеми важными матчами. А когда у него гостил принц Уильям, Хусейн специально отдельным пунктом программы сделал совместный просмотр игры сборной Англии на чемпионате мира. Другая страсть — коллекция мотоциклов. Их так много, что принц может написать целую монографию об истории возникновения и развития этой техники. Да, он еще и добряк! Тратит на благотворительность немалые деньги.

Совет: Хусейн — старший лейтенант вооруженных сил Иордании, и как любой военный он оценит дисциплинированность девушки и порядок во всем!

Поэт и атлет — шейх Хамдан бин Мохаммед бин Рашид аль-Мактум



Возраст: 37 лет
Титул: наследный принц эмирата Дубай
Хобби: стихи про любовь и конный спорт
Уровень сложности: жен у него будет несколько — от рождения принц помолвлен с родственницей по линии мачехи

Родившийся в День святого Валентина принц увлекается романтической поэзией, имеет творческий псевдоним Fazza и даже выпускает сборники стихов: «С ранних лет отец слушал мои стихи и мягко советовал, в каком направлении двигаться дальше». Любит шейх Хамдан и верховую езду — у него большая коллекция арабских скакунов, а сам принц постоянно участвует в многочисленных соревнованиях по конному спорту. А еще он курирует несколько благотворительных фондов, которые собирают средства на лечение тяжело больных детей.

Совет: поразить такого принца можно знанием восточной поэзии, чувственной натурой и желанием быть главным объектом любовной лирики.

Ты думаешь, это пустыня,
Барханы, пески, солнца зной?
Я город под куполом синим
Раскинул для встречи с тобой.
Мираж – это мир на ладони,
Надежда в долине песков,
Где мчат меня гордые кони
К тебе, изумруд моих снов!

Fazza

Восточный спасатель Малибу — Мансур бин Мохаммед Аль Мактум



Возраст: 29 лет
Титул: наследный принц эмирата Дубай
Хобби: спорт
Уровень сложности: этот мужчина всегда погружен в дела

Мансур — брат уже упомянутого шейха Хамдана. Помимо богатств и рельефного тела у молодого арабского принца храброе сердце: во время пожара в дубайском отеле Address Downtown в новогоднюю ночь молодой человек был замечен среди пожарных и военных, которые боролись с огнем. Мансур в униформе ничем не выделялся среди остальных спасателей, именно тогда к нему пришла новая волна популярности.

Совет: устраивать пожар мы, конечно, не советуем! Но однозначно такому принцу нужна храбрая спутница.

Капитан моего сердца — Шейх Мохаммед бин Хамад бин Халифа аль-Тани



Возраст: 31 год
Титул: шестой наследник Катара
Хобби: спорт и языки
Уровень сложности: сначала нужно понравиться свекрови — Ее Высочеству Шейхе Мозе, которую называют Шехерезадой 21 века, а ее влияние в стране безгранично!

Имеет прекрасное образование по дипломатической специализации. Свободно разговаривает на трех языках. Мохаммед — бывший капитан сборной Катара по конному спорту. Сам образ жизни у принца спортивный, он полностью погружен в активную деятельность, из-за которой, по слухам, он до сих пор еще не женат. Мохаммед большую часть времени посвящает подготовке к чемпионату мира по футболу, который ожидается через 3 года в Катаре.

Совет: вы уже поняли: этого красавчика нужно полностью убедить, что спорт — это ваше все! Вы знаете, чем дриблинг отличается от офсайда, а ФИФА от УЕФА.

Золушка по-брунейски — Абдул Матин



Возраст: 28 лет
Титул: четвертый наследник трона Брунея
Хобби: искусство и языки
Уровень сложности: такому полиглоту и спутница нужна, которая знает, как минимум два языка

Абдул не только королевская особа, но и по совместительству лейтенант армии. Владеет четырьмя языками. По приказу султана принц оставил военную службу и поступил в университет Лондона, где и сейчас учится на специальности «международная дипломатия». С детства играет в футбол и занимается благотворительностью. Абдул любит искусство и в этой области даже получил степень бакалавра. О будущей жене Абдул высказывается предельно ясно: ему по душе не знатная особа, а простая и настоящая девушка — прямо как Золушка. Принц мечтает создать семью, «основанную на уважении и доверии с уравновешенной и доброй девушкой».

Совет: истеричные и вспыльчивые особы этого принца не заинтересуют. Надеваем косыночку и берем в руки метелку.
Комментариев: 0   Просмотров: 380
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.