Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Все отлично!

Добавлено: 24-07-2019, 13:34     Категория: Отношения     Нашли ошибку?
Казалось бы, любовь и поддержку сложно не заметить, но как понять, что вам не врут и действительно ценят? Вот несколько показателей, по которым можно понять, что все действительно хорошо.

Все отлично!

1. Во время секса он смотрит вам в глаза



Стремится дольше целоваться и держать глаза открытыми. Секс — уже не просто удовольствие, а способ стать ближе друг к другу.

2. Он развивает отношения



Он уверен, что все будет еще лучше, ищет способы порадовать вас. Вы планируете совместное будущее, он не отворачивается, когда вы что-то рассказываете, а активно слушает и комментирует.

3. Он внимателен и заботлив



Когда вы рядом, он обнимает вас и целует, а не утыкается на весь вечер в компьютер. Всегда поддерживает, если произошло что-то неприятное.

4. Он знакомит вас с родными



И друзьями тоже. Причем делает это так, чтобы они тоже вас полюбили.

5. Он любит проводить с вами время



Если вы не живете вместе, он не отговаривается тем, что много работы, а стремится посвятить свободное время вам.

6. Он делает то, что вам нравится



Он любит смотреть на вас, когда вы счастливы. Например, варит ваш любимый кофе, покупает билеты на концерт любимого исполнителя. Из этих мелочей, по сути, и состоит счастье.

7. Он признается, что думает о вас



Или, например, вы ему нередко снитесь. Значит, вы действительно занимаете немалое место в его жизни — и хватит уже сомневаться в этом!
Комментариев: 0   Просмотров: 377
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.