Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Померанский шпиц, от которого отказался заводчик

Добавлено: 7-06-2019, 16:08     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Померанский шпиц, от которого отказался заводчик

Некоторые люди не заслуживают того, чтобы иметь животных. Они воспринимают их как вещи, поэтому питомцы страдают от этого. Жизнь шпица Бертрама могла сложиться совершенно иначе, но ему повезло, так как его забрала достойная женщина. Благодаря этому пушистый пес стал не только популярным, но еще и счастливым.



Слишком большой



Знакомство с людьми у щенка произошло не лучшим образом. Его первый хозяин оказался слишком требовательным. Наверняка, он брал собаку не из-за любви к животным. Этот человек хотел разводить шпицев или участвовать в выставках. Но размеры щенка были слишком большие, поэтому было понятно, что он вырастет немаленьким. По этой причине первый владелец и отказался от собаки.



Но для Берта, в прошлом Джаспера, все сложилось просто отлично. Он попал в руки к хорошим людям. Оставшись у заводчиков, шпиц мог бы жить совершенно иначе.



Новые хозяева



Художница по имени Кети Грейсон специально приехала забрать щенка из другого города. Она нашла его на сайте, где пристраивали бездомных животных. Пес сразу понравился женщине, поэтому она поспешила забрать собаку себе. Теперь художница рассказывает, что еще по фото заметила, что щенок особенный и отличается от других. Он сразу был окружен заботой и любовью. На снимке ниже он отмечает день рождения с любимой хозяйкой.



Неожиданная популярность



Теперь от Берта без ума не только его новая владелица, но и пользователи Интернета. Аудитория пса постоянно растет. Многих пользователей привлекает еще и то, что собака находится в картинной галерее. Вместе с хозяйкой она оценивает искусство, а также знакомится с новыми посетителями. Немало людей приходят посмотреть на популярного шпица и погладить его. А есть и те посетители, которые приходят в галерею с питомцами. Они хотят, чтобы Берти тоже узнал их. Фотографии шпица быстро сделали его известным во многих социальных сетях. Посмотрите, какой он чудесный!





Собака всегда получается очень удачно, поэтому можно подумать, что шпиц позирует. А может, на самом деле пес старается для своих подписчиков.





Наверняка, первые хозяева теперь кусают себе локти. Они могли видеть снимки шпица в Интернете, а также публикации о нем на сайтах. Но они упустили возможность иметь настоящего друга. В погоне за деньгами люди не рассмотрели добрые глаза и сердце этого щенка.



Зато теперь шпиц любим и счастлив, а также делает счастливыми многих людей. Пользователи пишут, что просмотр фотографий Бертрама всегда поднимает им настроение и дарит позитивные эмоции.
Комментариев: 0   Просмотров: 518
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.