Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Из дружбы — в любовь: как начать отношения с лучшим другом

Добавлено: 5-06-2019, 10:01     Категория: Отношения     Нашли ошибку?
Часто так случается, что дружба между мужчиной и женщиной перерастает в нечто большее. Что делать, чтобы эти чувства стали крепче и не закончились ссорой? Вот несколько важных советов.

Из дружбы — в любовь: как начать отношения с лучшим другом

1. Флирт как проверка



Бывает сложно перейти сразу к делу после того, как вы несколько лет рыдали на плече друг у друга и хорошо проводили время. Флирт — это хороший способ разведки, когда вы внутренне готовы к отказу. Начать можно, например, с помощи в подборе одежды друг другу, когда вы хвалите его мускулистые ноги в этих шортах, а он, скорее всего, скажет что-то о вашем новом платье. Важно обратить внимание не только на то, флиртует ли он в ответ, но и на то, не говорит ли он подобных вещей другим.

2. Убедитесь, что вы правильно дружите



Есть большая разница между самым лучшим другом и тем, с кем весело вместе ходить на вечеринки. Первый случай лучше подходит для выстраивания романтических отношений, поскольку вы, скорее всего, уже достаточно хорошо знаете друг друга. Во втором могут неожиданно открыться неприятные черты его характера.

3. Будьте честны в том, почему хотите встречаться



Друг, которому доверяете выглядит хорошим вариантом. Но кроме доверия и ощущения безопасности есть еще много важных моментов. Например, сексуальная привлекательность и желание быть вместе, а также надежность партнера и отсутствие, например, неприятных высказываний о бывших девушках. Важно, чтобы совпадали ваши цели, уровень мотивации и социальная активность. Без этого можно обойтись, но будет сложно.

4. Смиритесь с возможной потерей всего



Нет худшего способа испортить зарождающиеся отношения, чем с каждым новым шагом к сближению обеспокоенно думать, вы уже пара или еще друзья. И тем более не нужно постоянно вертеть в голове мысль, что будет, если ничего не получится. Если ваша дружба действительно крепкая, она переживет все.

5. Не вовлекайте друзей



Хотя бы поначалу. Пока развиваются ваши отношения, о них не нужно рассказывать лучшей подруге — она находится вне ситуации. Потом, когда все более-менее устаканится, можно и поговорить. Молчание убережет вас от неприятных сцен, когда общие друзья в баре после некоторого количества алкоголя захотят увидеть, как вы целуетесь.

6. Все поначалу может быть ужасно



Даже секс! У людей бывают разные ожидания от первого секса, и не нужно возлагать на это событие слишком много надежд.

7. Все станет сложнее



Романтические отношения, как правило, сложнее даже очень хорошей дружбы. Вас обоих ждет масса открытий, не всегда приятных, у вас наверняка будут споры по всяким пустякам, как и у любой пары. Стоит быть к этому готовой и не отказываться от всего при появлении первых трудностей. Пройдете этот этап — и все опять станет просто. Зато насколько интереснее обычной дружбы!
Комментариев: 0   Просмотров: 451
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.