Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

В Швейцарии открылся новый кинотеатр

Добавлено: 22-05-2019, 13:22     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
В Швейцарии открылся новый кинотеатр

Владельцы нового кинотеатра, который на днях открылся в Швейцарии, посчитали, что привычные зрительские кресла уже устарели. Поэтому решили кардинально поменять концепт нового детища, установив самые, что ни на есть настоящие двуспальные кровати. Теперь желающим посмотреть фильм предлагают не просто прилечь на комфортабельные ложи, но еще и насладиться напитками, попкорном и даже вином.



Двухместные кровати заменили традиционные кресла в зрительном зале кинотеатра «VIP bedroom» (Швейцария).

О каких только роскошных и необычных кинотеатрах не рассказывали авторы Milayaya.ru, но вот такое оригинальное творение редакция представляет впервые. Как оказалось, швейцарцы решили поэкспериментировать и создать весьма необычный кинозал, удививший даже видавших виды самых взыскательных любителей походов в кинотеатры.



Новый мудьтимедийный центр в коммуне Шпрайтенбах (Швейцария). luxurylaunches.com.

На днях этот уникальный мультимедийный центр, находящийся в коммуне Шпрайтенбах неподалеку от швейцарско-немецкой границы, распахнул свои двери и сразу же привлек к себе огромное внимание и вызвал кучу вопросов. Всех интересовало, что же побудило к внедрению столь нетривиального концепта в жизни и есть ли у него будущее. Как оказалось, владельцы этого зала решились на такой необычный проект не столько для привлечения новых клиентов, сколько ради воплощения в жизнь своего представления о комфорте.



Они искренне считают, что зрительские кресла давно устарели и их пора заменить современными системами. Ведь ни для кого не секрет, что смотреть киноленту куда удобней лежа на диванчике с любимыми напитками или бутербродами в придачу, нежели чинно сидеть в кресле кинотеатра. Поэтому и возникла такая неординарная идея, которая с успехом уже была реализована в некоторых странах, а совсем недавно появилась и в коммуне Шпрайтенбах.



На утренние сеансы убранство одного из залов с диванами больше направлено на детскую аудиторию.

Теперь каждый желающий может прийти в новый кинозал, который получил название «VIP bedroom», и поудобней пристроиться на двухспальной кровати, оснащенной электронно-регулируемыми подголовниками. Но не обошлось и без неприятия и настороженности со стороны горожан. После открытия столь неординарного зала многих интересовал вопрос о санитарно-гигиенических нормах, ну и, конечно же, о нормах приличия. Ведь такие комфортабельные места и фильмы романтической направленности могут вызвать неприемлемую для общественных мест активность.



Постельные принадлежности сотрудники комплекса обещают менять перед каждым сеансом.

Как уверил Венанцио Ди Бакко (Venanzio Di Bacco), генеральный директор экспериментального кинозала Pathé, простыни в обязательном порядке будут меняться на свежие перед каждым сеансом и какие-либо вольности в поведении будут сведены к нулю. И еще немаловажная деталь — посетители могут без проблем наслаждаться не только фильмом, но и разнообразными напитками и едой, которые входят в стоимость билета.



Для удобства зрителей возле каждой кровати или дивана установили ночные столики с ночными лампами.

Также к услугам зрителей — комнатные тапочки, бокалы для вина и даже ночные столики. Любителям посмотреть широкоформатный фильм с идеальной акустикой и всеобъемлющим звуком в максимально комфортных условиях обойдется почти в 48 долларов, что в 2,5 раза дороже, чем в обычном зале.

На данный момент VIP-спальня в Cinema Pathé оснащена одиннадцатью двуспальными кроватями, которые прошли тщательную апробацию и смогут обеспечить полноценный отдых во время сеанса.



В детский зал можно спуститься по трубе и попрыгать в бассейне с шариками.

Справедливости ради надо сказать, что в этом мультимедийном центре есть еще и вполне стандартный зал Imax с традиционными креслами, рассчитанный на 350 человек, и более уютная зона для просмотра фильмов с большими мягкими двухместными и одноместными диванчиками.

Владельцы развлекательных центров, кинотеатров и даже музеев на что только не идут, привлекая внимание клиентов.
Комментариев: 0   Просмотров: 500
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.