Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Чем бы дитя не тешилось

Добавлено: 20-05-2019, 11:15     Категория: Семья и дети     Нашли ошибку?
Чем бы дитя не тешилось

Интересно наблюдать за тем, как женщина меняет свои представления о воспитании детей, когда становится бабушкой. Когда-то она растила своих детей в строгости. Но, когда появились внуки, она вдруг стала мягкой и снисходительной. Бабушки любят баловать внуков, напрочь разрушая систему воспитания, выстроенную родителями. Можно выделить 10 вредных правил, которыми руководствуются бабушки.



Торт — основная еда



Если рассмотреть состав торта в деталях, то можно прийти к выводу, что такая еда полезна. Пшеничная мука, молоко, яйца, масло — все это делает ребенка сильным и энергичным. А сахар делает малышей очень сладкими. Потому нет ничего страшного в том, чтобы съесть пару кусочков десерта.



Не время спать



Родители могут сколько угодно выстраивать режим сна ребенка, но бабушка не будет ему следовать. Разве она пожертвует лишним часом общения с любимым внуком лишь ради того, чтобы он лег спать по расписанию?



Пусть мама не знает



То, что произошло без ведома мамы, не считается оплошностью. Можно проказничать сколько угодно — бабушка все равно ничего не расскажет. Да и зачем беспокоить маму? Она и так устает на работе.



Телевизор и компьютер без ограничений



Бабушка сделает все, чтобы внук был доволен. В том числе, позволит ему неограниченное время проводить у экрана телевизора или за компьютерными играми.



Круглосуточный перекус



Бабушки любят кормить внуков. Причем не только полезной едой, но и всякими вкусностями. Когда бы малыш не захотел перекусить, он получит желаемое.



Любые просьбы исполняются



Бабушки очень щедры с внуками. Ребенок попросил какую-то сладость? Пожалуйста. Он увидел дорогую игрушку в магазине? Пожалуйста. Захотел покататься на аттракционах? Пожалуйста. И не важно, что мама запрещает. В конце концов, можно сохранить сладости и карусели в секрете, а игрушку спрятать у бабушки.



Овощи не обязательны



Если дома ребенок отложит овощи на тарелке в сторону, мама наверняка заставит их съесть. А вот с бабушкой такого не произойдет. Она разрешит отложить ненавистную морковь или капусту на завтра. А завтра и вовсе забудет о них.

Десерт когда угодно



Мама говорит, что сладкое до еды под запретом. А вот бабушка так не считает. Если ребенок хочет свой десерт именно сейчас, он должен его получить.



Никакой домашней работы



Дома, помимо уроков, у ребенка есть еще немало обязанностей. Убрать в комнате, полить цветы, заправить стиральную машину, погулять с собакой. А вот у бабушки можно просто отдохнуть. Она сама все сделает для комфорта любимого внука.



Никаких правил



Все правила, которые устанавливают родители, отменяются, когда ребенок приходит в гости к бабушке. Для нее главное, чтобы малыш был доволен.
Комментариев: 0   Просмотров: 526
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.