Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Как правильно наносить тональный крем

Добавлено: 18-04-2019, 15:20     Категория: Красота     Нашли ошибку?
Какой женщине не хотелось бы с приходом весны, подобно фиалкам, расцветать и радовать всех вокруг своей красотой? Конечно, в каждом человеке главными являются внутренние данные, а не внешние. Однако для женщины ее наружность имеет огромное значение, согласись. И лучшим помощником в достижении идеального образа является, конечно же, ее косметичка.

Как правильно наносить тональный крем

Прежде всего нужно понимать, что блестящий внешний вид имеют не те, кто использует тонны косметики каждый божий день, а те, кто грамотно подходит к нанесению макияжа. Редакция «Так Просто!» с радостью даст тебе несколько уроков по нанесению основы для любого макияжа!

Как наносить тональный крем


  • Перед тем как наносить тональный крем, обязательно очисти и увлажни кожу своего лица — так средство будет легче ложиться на поверхность, и ты избавишься от риска пересыхания кожи.



  • Затем выдави небольшое количество крема на тыльную сторону ладони и наноси, растушевывая особо тщательно на щеках, в направлении от центра лица к вискам. Точно так же наноси средство и вдоль бровей.
  • Для нанесения тональной основы рекомендуется использовать спонж, либо двухворсовую кисть, поскольку средство будет ложиться только поверх лица и не будет забивать поры так сильно, как при втирании крема в кожу непосредственно руками.



  • На нос тональный крем наноси сверху вниз и хорошенько потрудись над крыльями носа, чтобы цвет лица выглядел максимально естественно. А вот когда займешься подбородком, наноси крем уже снизу вверх.
  • После того как нанесение тонального крема окончено, зафиксируй всё пудрой, уделяя особое внимание Т-зоне.



  • И не забудь закрепить своё творение термальной водой или жидкостью для фиксирования макияжа, чтобы сделать его более стойким.
  • Летом тебе нужно будет позаботиться еще и о защите от солнца. Солнцезащитное средство нужно наносить уже по окончании макияжа легкими поглаживающими и похлопывающими движениями.



В сущности, половина успешного макияжа состоит еще и в правильном подборе косметики. Правильный тональный крем ты сможешь приобрести, избегая желтых оттенков при его выборе и тем самым уберегая себя от эффекта нездорового лица.



Кстати, что касается цвета, то женщинам за сорок идеально подойдут розовые оттенки тональной основы: они придадут коже свежести и легкости твоему образу.



Напоследок обязательно запомни: чтобы не разочароваться в своем выборе, тестируй средство непосредственно на лице, а не на коже рук.

Комментариев: 0   Просмотров: 473
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.