Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Экономные идеи первого свидания

Добавлено: 15-04-2019, 14:42     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Экономные идеи первого свидания

Все хотят идеальное свидание! Мы придумали надежные 13 способов произвести хорошее впечатление без огромных затрат финансов. Конечно, есть много идей для начинающих романтиков, поэтому, пожалуйста, поделитесь своими собственными советами в разделе комментариев!

Студенческий ужин



Посмотрим правде в глаза — прошли те дни, когда вам было бы стыдно брать кого-нибудь на ужин в рамках акции.

Есть множество отличных советов по экономии на еде, и почти всегда есть хорошее ресторанное предложение, которое можно попробовать. Большинство ресторанных предложений и скидок рассчитаны на двоих, поэтому они идеально подходят для свидания. 2 на 1 прием пищи или 50 % от вашего счета за еду тоже не редкость!



Напитки, как правило, стоят дорого, так что следите за ценами. В противном случае отличный вариант — найти ресторан, который предлагает возможность принести свои бутылки. Хорошая бутылка вина из супермаркета будет стоить дешевле и выглядеть так же хорошо.

Обязательно проверяйте меню на наличие предложений и выбирайте блюда, которые могут сэкономить вам много денег.

Паб с льготами



Пабы, несомненно, являются отличным местом для первых свиданий — они спокойны, имеют хорошую атмосферу (которая поможет скрыть любые неловкие паузы), а поток алкоголя должен успокоить нервы.

Когда мы говорим о льготах, мы подразумеваем привнесение чего-то дополнительного на свидание в пабе — игра в бильярд, викторина или даже настольная игра могут разнообразить вашу встречу.



Пикник на свежем воздухе



Покажите свои навыки приготовления бутербродов. Прелесть пикников в том, что они не должны быть сложными или дорогими, чтобы впечатлять. Достаточно романтично, честно, просто увидеть, что ты приложил усилия, чтобы пообедать на свежем воздухе. Лучше всего такое свидание проводить летом, хотя можно и зимний пикник устроить, но тогда нужно тепло одеться и принести с собой бутылку чего-нибудь горячительного.

Боулинг



Не очевидный выбор для «дешевых свиданий», но вы можете получить отличные предложения по боулингу, если вы студент.

-Давай прогуляемся по городу?-: экономные идеи первого свидания

Боулинг отлично подходит для первого свидания, так как дает вам возможность пообщаться и снимает некоторое напряжение, позволяя смеяться друг над другом, выставляя напоказ свои слабости. Это также работает как хорошее двойное / тройное свидание с друзьями.



Романтическая прогулка



Это, очевидно, очень дешевый вариант для тех, кто экономит деньги, но может быть очень романтичным, если вы все сделаете правильно (конечно, в хорошую погоду). Прогулка по парку, держась за руки, может быть отличным шансом задать вопросы и немного лучше узнать друг друга.

Для тех, кто немного увлекается фитнесом, можно спланировать поход или поездку на велосипеде.



Будь туристом на весь день



Это может звучать странно, но на самом деле может быть довольно приятно (даже романтично) быть туристом на весь день в вашем собственном городе.

Вполне вероятно, что рядом с вашим местом есть множество мест, которых вы никогда не видели, просто потому, что вам немного странно быть туристом в вашем собственном городе. Теперь это шанс!

Попробуйте найти в поисковике «бесплатные туристические достопримечательности» именно в вашем городе.



Бесплатные мероприятия



Следите за событиями, происходящими в вашем районе. Обычно вы можете посмотреть их в местных газетах, на страницах соцсетей или на досках объявлений в вашем регионе.

Или, опять же, попробуйте поискать в Google: «Что происходит в эти выходные» в вашем городе, должно появиться несколько идей.

Например, кулинарный фестиваль или уличная ярмарка будут отличным выходом! Они обычно дешевы (если не бесплатны) для посещения и могут быть хорошим способом провести день.



Посетить выставку



Можно бесплатно или очень недорого посещать национальные музеи и галереи, так что воспользуйтесь этим!

Прогулка по выставке может вдохновить на большую беседу и открыть глаза на более широкий мир … или, по крайней мере, заставить вас выглядеть более культурно.

Посмотрите романтический фильм



Кино всегда было романтическим местом для первого свидания — просто обниматься в темноте, смотря фильм, достаточно приятно.



Есть много хитростей, чтобы получить дешевые билеты в кино! Если вы не хотите выглядеть дешево, вы всегда можете забрать билеты заранее.

В летние месяцы рядом с вами может быть несколько кинотеатров под открытым небом, которые еще более романтичны!

В условиях дома



Зачем вообще выходить? Одна из наших любимых идей для свиданий (которая также является одним из самых дешевых вариантов) — это остаться дома, приготовить что-нибудь вкусное и посмотреть фильм на диване.

Домашняя еда может быть намного приятнее, чем тратить кучу денег в ресторане (и это может быть вашим шансом продемонстрировать свое мастерство на кухне). Вы могли бы даже испечь пирог вместе или сделать поздний завтрак!

Мыслить нестандартно



Если ни один из этих вариантов не подходит вам, настало время проявить творческий подход! Хорошо подумайте о том, что любит делать ваш визави в свободное время, и приспособьте день к этому.



Он/она любит спорт? Отведите в спортивный бар или на футбольный матч (даже если вы ненавидите футбол). Любит проводить время на улице? Возьмите в поход или в центр скалолазания.

Иногда действия, которые кажутся наименее подходящими для свидания, являются самыми романтичными, поскольку они являются самыми творческими!

Важно думать о том, что им нравится, а не о том, что вам хочется делать. Помещение интересов или желаний вашей второй половины перед собственными — это абсолютный романтический жест, и он не останется незамеченным!
Комментариев: 0   Просмотров: 534
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.