Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Молодая пара случайно попала в кадр «Ходячих мертвецов»

Добавлено: 8-04-2019, 18:17     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Молодая пара случайно попала в кадр «Ходячих мертвецов»

Самые лучшие фотоснимки обычно просты и чисты. Если в кадр случайно попадают какие-либо нежелательные объекты, лучше выбрать другой ракурс. Но что делать, если в этом качестве выступают кровожадные зомби? Ответ прост — продолжать снимать! Именно так поступил фотограф Стефани Смит из Stephanie Smith Photography. Группа зомби не смогла испортить настроение участникам его фотосессии.



Вторжение зомби в Сенойе



Стефани Смит фотографировала выпускников старшей школы города Сенойя в округе Ковета, штат Джорджия. Когда она пыталась выбрать наиболее выгодный ракурс для снимка пары выпускников, в кадре появились артисты массовки культового постапокалиптического телесериала «Ходячие мертвецы». Они разгуливали по городу в ужасающем гриме, так как территория города используется создателями как прототип безопасного убежища Александрии, где снимаются отдельные эпизоды проекта.



Нерастерявшийся фотограф решила запечатлеть курьезный момент для потомков сегодняшних выпускников. По словам Стефани Смит, актеры шли просто в камеру, она продолжила снимать, так как это было очень забавно. Изображающие кровожадных монстров не сразу покинули площадку, на которой происходила фотосессия. Видимо, их самих забавляло происходящее. На радужное настроение выпускников это неординарное событие не повлияло. После шокирующие снимки попали в Facebook, изрядно повеселив публику.



Бизнесменам на заметку



Представители Good Morning America после создавшегося резонанса поспешили успокоить общественность заявлением о том, что заснятые на фото зомби не имеют никакого отношения к актерской группе или статистам легендарного проекта «Ходячих мертвецов». Это аниматоры, задействованные в развивающейся в городе туристической инфраструктуре, посвященной зомби-тематике. Хотя все произошедшее было непредвиденной случайностью, возможно, в скором времени данная услуга будет включена в список, предлагаемый туристам.
Комментариев: 0   Просмотров: 512
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.